Самый бесполезный герой по вашему мнению?

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Юра, 4 апр 2012.

  1. Slip^Je7S

    Slip^Je7S Гость

    лол зайди на страницу мою стим написан.
     
  2. Висадж очень сложный герой в освоении, считается самым недооцененным героем.
    Нет норм скилов? То есть, нюк на 360 маг урона с практически с никаким откатом и просто ОГРОМНЫМ ренджом - плохой скил? Я уж молчу про замедление а ля "догоню любого и доебу" и броню, не позволяющую нам отлетать с пары нюков. Действительно, чем плох Висаж - сложностью контроля ульта, зверинец козы/чена и некры контролятся намного проще.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не спорю что он не плох, но я не видел ни 1 нормального висажа, а сам, когда играл за него, убил больше всех, но мы проиграли, может потому что то тим плея не было, а мож кто то слил, герой очень интересный, им можно нормально сыграть на км а друзьями, но там это делать не слишком охото, можно сыграть за него не слишком удачно и слить партию, а это уж будет очень печальненько.
     
  4. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Кто-то еще хочет что-нибудь добавить? :lol:
     
  5. ^Je7S

    ^Je7S Гость

    Я хочу добавить!
    Закрыть нужно этот раздел, получу доступ закрою! потомучто тута уже не обсуждение а сборник рако-цитат!
     
  6. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Согласен!
    p/s: успел пост набить :D
     
  7. nightmare

    nightmare Гость

    самый бесполезный это пушкарь мля! более бесполезного просто нет!
     
  8. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    А ты знаешь что этим "пушкарем" первый rampage в доте сделали, если не ошибаюсь :D
     
  9. ^Je7S

    ^Je7S Гость

    Пушкарь,всё понятноу,пацанчик удачи тибе в паблах!
     
  10. 3AKAT

    3AKAT Недавно с нами

    Тема - холивар. Бесполезные в доте не задерживались. Герой может быть бесполезным в данном пике, а не сам по себе.
     
  11. BoNDICH

    BoNDICH Недавно с нами

    героев бесполезных нет, а пик бесполезный есть)
     
  12. крип

    крип Гость

    самый тупой бесполезный гер этооооо пак
     
  13. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Го я пак, а ты любой другой не керри герой и посмотрим кто кого?
     
  14. Portoillidan

    Portoillidan Недавно с нами

    В лейте бесполезны большинство саппортов, кроме виспа.
    Бесполезен акс(легко контрится), бесполезен урса(в лейте он уже никого не снесет под второй), бесполезен хускар( ибо все атаки в соло таргет и никакого контроля),
     
  15. Leenks

    Leenks Недавно с нами

  16. Olifant

    Olifant Гость

    начал читать... первый указанный тут герой - омник, по мнению НСа ЕДИНСТВЕННЫЙ герой доты, к которому нет явного контр-героя.
    Дальше читать охоты нет, так как в доте нет таких героев вообще, но при конкретном пике любой герой может быть абсолютной лажой.
     
  17. CoolerPro

    CoolerPro Гость

    самый бесполезный герой это тот у которого кривые руки)
     
  18. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Dead Prophet?
     
    Vanhel нравится это.
  19. DedMorozzz

    DedMorozzz Гость

    Есть бесполезные для паба герои. Это да. Тот же некролиК. Пожалуй он топ1 бесполезности в пабе. Но при этом на КВ его актуальность поднимается весьма не слабо
     
  20. DedMorozzz

    DedMorozzz Недавно с нами

    Дополню. И есть наоборот - бесполезные для КВ герои. Все лейтеры одиночки. Аля троль или мясо, которое расчитано на игру тимы без глаз.
    Видя карту, мясо таки один из самых бесполезных героев в командной игре
     
Загрузка...