Сапорт 5/4 позиции 5000mmr , ищу команду (есть компетив опыт)

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем JouRRR, 23 фев 2018.

  1. JouRRR

    JouRRR Недавно с нами

    Сапорт 5/4 позиции , играл так же офлейн и сапортом 5 позиции.
    Имею опыт компетив доты/Игры на протяжении месяца в публике на 5к+ (там винрейт около 70+% был), потом с этим коллективом играли мелкие турниры /аматорки на старладере. Вроде что-то выигрывали. До этого была команда с которой просто был фарм маленьких турниров чаще всего сгл и олимп ( https://ru.dotabuff.com/players/130236529/matches?party_size=pent&hero=kunkka&enhance=overview ) Наши первые игры, которые прохожили на 5к+ авараге.
    Позиционирую себя как сапорт 5 позиции. Имею не большой пулл 4рок - нет опыта на earth spirit, elder titan, ench, chen , wisp , visage. Кунка, баратрум, никс, dk willow,клок - самые приоритетные герои из 4.
    Сейчас полон сил и мотивации играть и усовершенствоваться не только как игрок, но и вплане компетив игрока. Сейчас не имею графика, могу подстроиться под ваш. 18 лет. Спокойный и уравновешенный человек. Если заинтересовал пишите в вк (наибольшая вероятность, что я прочитаю там быстрее) - https://vk.com/s1kmwtd .
    DB - https://ru.dotabuff.com/players/130236529 (5k mmr)
    db - https://ru.dotabuff.com/players/224249958 (4k mmr)
    p.s. меня сейчас в первую очередь интересует получения опыта от компетив игры в команде, до этого сам проводил драфты. Положительно отношусь к просмотру реплеев, готов расширять свой пулл как на 4/5 , если в этом будет необходимость. Опять же при необходимости могу выступать как 4верка, но мне нежно будет время чтобы "пересесть" на другую позицию
     
Загрузка...