Скупка аккаунтов дота 2 с рангом (mmr), продать аккаунт dota 2

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Maxiweb, 27 авг 2014.

  1. younglucifer

    younglucifer Недавно с нами

    я знаю прайс, я в плане того что - деньги то поступят?
    просто там написано - что нет первого письма.
     
  2. younglucifer

    younglucifer Недавно с нами

    перепроверьте аккаунт - youngluc1fer
    этот аккаунт недавно был проверен - но почему то было написано
    что не заходит на почту.
     
  3. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Такие не покупаем
     
  4. younglucifer

    younglucifer Недавно с нами

    понял - данные сменил и перепадал заявку.
     
  5. younglucifer

    younglucifer Недавно с нами

    объясните ситуацию с аккаунтом - milk_cookies_meow
    написано - нет первого письма.
    дак что в этом случаи - мне деньги придут как за акк со вторичной почтой ?
    или это тоже рассматривать как отказ
     
  6. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    Аккаунт проверяли вчера, 22го февраля, в промежуток с 12 по 20.00 МСК
    Последний раз был в сети: 42 часа назад. Кого ты тут обмануть то пытаешься?
    [​IMG]
     
  7. younglucifer

    younglucifer Недавно с нами

    понял - и перепадал заявку (
     
  8. screauk

    screauk Недавно с нами

    piers23423 - аккаунт не забанен, висит лишь табличка предупреждения и лп. Но да ладно, удачи вам
     
  9. RomanYB

    RomanYB Недавно с нами

    3100 соло 4к пати и Медалька эншента(4к) этот аккаунт будет принят за цену просто 3к?
     
  10. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    За пати рейтинг не доплачиваем, потому что никто не приходит покупать аккаунты "с пати рейтингом", всем нужен личный.
     
  11. NEW!

    NEW! Участник Продвинутый

    Дак это предупреждение означает, что ещё пара-тройка репортов сверху, могут стать последней каплей для бана на полгода, а теперь представь, какова вероятность, что тот, кто купил такой акк, получит эти репорты? (вероятность имхо 99% по очевидным причинам:D).

    Ну раз у тебя в целом бихавиор скор за все игры норм, то на отмывку у тебя должно уйти 25-35 игр (но это не точно:p), но и играть ты должен соответсвенно хорошо и желательно с коммендами, а не так как ласт игры (я кстати не знаю как эту табличку можно умудриться поулчить, ну т.е. просто словить, например, репортов 10-15 за 25 игр этого недостаточно, нужно же было ещё как-то спецом руинить, чтоб система заметила, типа афк в шадоу амулете, просто афк, специальный фид и т.д)

    А жаловаться, что такие акки не скупают - глупо, потому что с обычной порядочностью без такой таблички, купивший акк, даже если будет получать часто репорты за свой скилл, но не будет спецом руинить, то шансы, что он отлетит на полгода стремятся к нулю.
    Ну а продавая акки с такой табличкой предупреждения, скупщик - будет ,по сути, отправлять своих покупателей в полугодичный бан, за их же счёт:D, и представь какую репутацию он заработает, кому такое надо-то ;)

    На пати рейтинг всем покс, и покупателям в том числе (ну в большинству так точно), на медальки тоже всем покс, ибо имея рейт 3к, а медальку хоть дивайн 5 звёзд, всё равно игры будут подбираться по рейту 3к, а доплачивать, за просто красивый ранг, никому не нужно.
     
    Скупщик №1 нравится это.
  12. Roony

    Roony Местный Продвинутый

    Подскажите реально вообще отмыть табличку предупреждения бана?
     
  13. Bew25

    Bew25 Недавно с нами

    Два апдейта таблички(=20 игр) понадобилось, что бы получить табличку байбекался, становился в амулет, рейджил в войс и т.д.(за что было около 16 репортов), что бы снять табличку просто играл без всей этой херни и в итоге статистика получилась что-то типо 5 репортов и 26 лайков
     
  14. Roony

    Roony Местный Продвинутый

    спасибо,за инфу.то что можно снять рили радует )
     
    Скупщик №1 нравится это.
  15. NEW!

    NEW! Участник Продвинутый

    Ещё добавлю, что отмыть отчёт о 25 играх это одно, но если ещё и смайлик порядочности за ВСЕ игры на акке - серый/красный, то вот для апа его до зелёного может потребоваться куда больше игр, в зависимости от того, сколько вообще игр на акке.

    Например, если на акке 100 игр с получением репортов по кд (и кстати даже при этом можно не получить бан (хоть и стать к нему ближе кк), но вот смайлик попортится), то для отмывки может понадобится игр ~40-70.

    Говорю по личному опыту, доводилось как-то апать смайлики на подобных акках, но точных цифр не скажу, ибо зачастую там и до меня на акке уже была сыграна часть игр с адекватным поведением, да и не считал я толком.
    Крч, я всё к тому, что и красный смайлик, и красная табличка, даже с нормальным смайликом - всё это зло, и продавать/покупать такие акки никому не пожелаю НИКОГДА:mad: (опять из личного :D), ну а про таблички с предупреждением о вероятном бане вообще молчу.

    P.S. К слову лично я и несколько моих друзей никогда не кидаем репорты за слабый скилл (ну только в совсем запущенных случаях, ну по меркам адекватного человека, а не подгоревшого дотера), онли за специальный фид собой/курой и тому подобное, И ЗА излишний понос в чат/войс в виде мамоёбства/постановки диагнозов и т.д (даже если чел хорошо отыграл).
    Я это к тому, что уверен, что кидающих репорты за хамство, не меньше чем за скилл, если не больше, и лучше своё горение или виденье игры, поданное в форме, которую никто слушать не желает, или замечание УЖЕ сделанных ошибок, оставляйте всё это при себе и следите лучше за своей игрой, вы никого в одном/двух матчах не переучите играть, хотя если вы зашли чисто посамоутверждаться в чат/войс а не просто поиграть, то и флаг вам в руки (в жопу :mad:).

    Знаю, что подобное о нормах поведения, говорится и повторяется везде, но решил лишний раз упомянуть (излить душу за сегодняшний день, а то уж больно "забавные и дружелюбные" тимейты сегодня весь день, все(!) 12(!) игр(!), попадались). Добра!;)
     
    Скупщик №1 нравится это.
  16. fastboosting

    fastboosting Участник Продвинутый

    Напишите как с вами связаться .ВК или скайп !спасибо
     
  17. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    http://joxi.ru/D2PEBn4SdVpWLA?d=1
     
  18. Gurdik

    Gurdik Недавно с нами

    Вопрос тем кто катал 100 игр в турбо: Какой ммр получили в итоге? Можно в лс, с пруфами BlessRNG
     
  19. rainmaker22

    rainmaker22 Недавно с нами

    Если сегодня аккаунт скинy, то когда проверите?
     
  20. fastboosting

    fastboosting Участник Продвинутый

    а если я хочу купить у вас аккаунт ?
     
Загрузка...