Создается команда,от компании Gmbox

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Miami, 24 окт 2013.

  1. Карен_Абрамян

    Карен_Абрамян Недавно с нами

    отбор идет только из городов россии?
     
  2. Miami

    Miami Недавно с нами

    если у тебя будет возможность выбраться в любой из городов(Москва,Самара,СПБ, Екатеринбург )
    то можешь попробовать отбор!
     
  3. Карен_Абрамян

    Карен_Абрамян Недавно с нами

    не забудь ))
     
  4. Miami

    Miami Недавно с нами

    что не забыть ?
     
  5. Miami

    Miami Недавно с нами

     
  6. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Да сыграл бы , и дотабафф мой не так убог как у многих , но 5 часов минимум в день слишком много , учеба же , тем более экзамены :(
     
  7. Василий

    Василий Гость

    Максим привет, по поводу тимы в дота 2, я спаппорт (гангер) люблю обсуждать ошибки и исправлять их адыкватно отношусь к критике, мой скайп vvaasscavn жду ответа) по поводу твоего скайпа не могу найти тебя в контактах
     
  8. Miami

    Miami Недавно с нами

    к сожалению я тоже не могу найти вас в скайпе.
     
  9. Василий

    Василий Гость

    потому что я не правильно написал скайп) vvaasscvan вот так тупость)
     
  10. NoProblem

    NoProblem Гость

    А пруфы можно хоть какие нибудь, того что тебе написал гмбокс, или хотя бы то что они набирают команду?
     
  11. йоу

    йоу Гость

    Привет! Было бы круто попробовать пройти отбор. Мне 22 года. Опыт игры лет 5-6 (дота,хон), во вторую дотку играю около полу года. Есть опыт игр на турнирах в хоне, но опыт довольно поверхностный - тиммейты постоянно менялись, полноценную команду собрать так и не удалось. По ситуации могу сыграть на любой роли( предпочтительно керри, хардлайн, саппорт). Возможность играть 5+ часов в день есть, тк не работаю и не учусь на данный момент + желание серьёзно заняться доткой. скайп для связи - vovektus
     
  12. Василий

    Василий Гость

    Максим здравствуй что то молчание непонятное, будет ли набор или нет?
     
  13. павел

    павел Гость

    [sub]привет .играю около 6 лет конкретной роли нет могу как кери так и саппортом .возраст 24 года.могу и больше 5 часов в день играть. ник в доте bimber46[/sub]
     
  14. la5l

    la5l Недавно с нами

    [​IMG]
    Bсем доброго времени суток.
    Начну с того, что я хотел бы добиться в дотане чего-нибудь, а не просто вытягивать пабы командным стаком.
    От своей команды я хочу сплоченности, понимания друг друга, и серьезности в плане тренировок, я не говорю что нельзя угорать и все такое, просто во время игры речь должна идти об игре, также чтобы не было нытья и минус морали. Все должны слушать капитана даже его самые безбашенные решения, а капитан должен грамотно их принимать. Естественно хочу чтобы моя команда была дружной и не без чувства юмора.
    О себе могу сказать:
    Меня зовут Кирилл, мне 16 лет, в доте я уже около 2-х лет (Играл в дота1 2 акка в доте 2). Стараюсь c каждым днем повышать свой скилл и умение играть с командой/понимать ее. Мне приходилось часто менять команды, т.к. иногда попадались прямо сказать бомжи, иногда случались разногласия с командой, я до сих пор ищу ту единственную тиму с которой можно будет покорить не один турнир. На турнирах я участвовал редко и не на выдающихся (Нет смысла говорить о них). Роль: Играю всем спектром героев дота 2 стаю желательно хард мид cary (как саппорт тоже вкатываю но нужен толковый понимающий 2 сап). По тренировкам решим в какое время лучше всем.

    Надеюсь сыграемся, буду рад ворваться в ваш коллектив :)

    Мои данные:
    Skype - ansa762
    Steam - http://steamcommunity.com/id/qq--qq


    [​IMG]
    Bсем доброго времени суток.
    Начну с того, что я хотел бы добиться в дотане чего-нибудь, а не просто вытягивать пабы командным стаком.
    От своей команды я хочу сплоченности, понимания друг друга, и серьезности в плане тренировок, я не говорю что нельзя угорать и все такое, просто во время игры речь должна идти об игре, также чтобы не было нытья и минус морали. Все должны слушать капитана даже его самые безбашенные решения, а капитан должен грамотно их принимать. Естественно хочу чтобы моя команда была дружной и не без чувства юмора.
    О себе могу сказать:
    Меня зовут Кирилл, мне 16 лет, в доте я уже около 2-х лет (Играл в дота1 2 акка в доте 2). Стараюсь c каждым днем повышать свой скилл и умение играть с командой/понимать ее. Мне приходилось часто менять команды, т.к. иногда попадались прямо сказать бомжи, иногда случались разногласия с командой, я до сих пор ищу ту единственную тиму с которой можно будет покорить не один турнир. На турнирах я участвовал редко и не на выдающихся (Нет смысла говорить о них). Роль: Играю всем спектром героев дота 2 стаю желательно хард мид cary (как саппорт тоже вкатываю но нужен толковый понимающий 2 сап). По тренировкам решим в какое время лучше всем.

    Надеюсь сыграемся, буду рад ворваться в ваш коллектив :)

    Мои данные:
    Skype - ansa762
    Steam - http://steamcommunity.com/id/qq--qq
     
  15. Гость

    Гость Гость

    еще можно попасть на отбор?
    А так подхожу по параметрам,
    Если еще есть возможность попасть,то пожалуйста дайте знать
    skype aaasavin
    Steam http://steamcommunit...id/ross_vergil/
     
  16. Miami

    Miami Недавно с нами

    Долгое время не отвечал в скайпе.Так-как тренировались перед Canada Cup 2.(играю стендом за европейскую тиму)
    отборочные возобновятся после 8 числа.
     
  17. Ваня_Скромный

    Ваня_Скромный Недавно с нами

    у меня есть возможность выезжать в Москву но до 18 лет к сожелению не дотягиваю,могу ли я пройти отборочные и в скайпе очень много контактов так что,добавь меня zanshdota
     
  18. Андрей_Черкасов

    Андрей_Черкасов Недавно с нами

    мне 20,играю на роли supporе,пару раз играл стенлином в 4FC,skype mrChercas,правда я из Беларуси,если всё таки подхожу отпишись в скайп.
     
  19. Tony Montana

    Tony Montana Недавно с нами

    Доброго времени суток , хочу подать заявку , возраст 22года сейчас проживаю Россия Омск, в доту играю с 2006г , играл в не без известной команде Lions Pride под ником Tony Montana не так долго и не так хорошо как бы хотелось, частенько подыгрываю стендином за среднего увровня команд, за подробной информацией скайп Trixxpvp
     
  20. kikazu11

    kikazu11 Недавно с нами

    Фул Сапорт 18 лет, большой опыт игр за свой класс все обязанности знаю, есть опыт игр в турнира, умею обращаться с биндами, адекватно воспринимаю критику и готов принимать советы, онлайн по 5 - 8 часов, скайп kikazu21, г. Саратов
     
Загрузка...