Создается команда по Dota 2 [Black Team]

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Kamolowlad, 22 окт 2012.

  1. Kamolowlad

    Kamolowlad Недавно с нами

    Маленькое вступление от создателя команды:
    "Всем доброй времени суток! В данный момент создается команда для коллективных игр, таких как турниры, пабы, cm игры! Команда создается для успешного карьерного роста всех её участников, как и опыта, так и материального. При создании этой команды, для меня в первую очередь будет сплоченность коллектива, так как без этого просто никуда. Так же я хочу донести до вас, что может в скором времени, после официального создания команды, мы попробуем себя на starladder.e а так же в других турнирах. Почти каждый день будут тренировки, так же будет у нас основной состав и резервный ( на первое время, в случае с поврежденным основным составом)".

    Прежде чем вам заполнить заявку на вступление в команду, прочитайте условия вступления в команду:
    1. Возраст должен быть не меньше 16 лет
    2. Понятная и внятная дикция (разговорная речь)
    3. Скайп и наличие микрофона
    4. Дружелюбие и адекватность
    5. Наличие Dota 2
    6. Стаж игры в доту не менее 3 лет

    Заявку подавать сюда, там же написана форма заявки
     
  2. Богдан

    Богдан Гость

    привет зовут богдан,беларусь. 3130 часов в доте почти все отдал миду, 144 уровень в доте, любимые мидеры сф,пак,сторм,инвокер,бэтрайдер,ланая,магнус. bogdanka1996138 мой скайп. адекватный,и серьезно отношусь к игре
     
  3. den

    den Гость

    привет имя денис.россия 3200 часов в доте саппорт любимые герои дизраптор никс рубик и всё такое скайп den007397
     
Загрузка...