Турниры | SMM "зажали" призовые!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Je7S, 4 июн 2012.

  1. Je7S

    Je7S Гость

    [​IMG]

    Похоже, что не зря Misery и компания пол года назад объявили бойкот SMM и стали авторами громкого скандала. Сегодня уже сами китайцы недовольны организаторами этого турнира. А причина их негодования в том, что ребятам не выплатили призовые даже за 2010 год, не говоря уже про 2011.

    Первым, кто написал про невыплату призовых в своем твиттере, стал Crystal:
    "Мне хотелось бы знать, будут ли выплачены призовые с SMM..."

    Напомним, что Crystal выступал за Nirvana.cn, которые заняли второе место на SMM 2011. Как оказалось, большинство игроков ещё не получили денег даже за 2010 год. Zhou, 357 и YYF возмутились подобной ситуацией, а BurNing констатировал следующее:
    "Хочу отметить, что призовые с SMM 2010 ещё не были получены"

    [​IMG]

    EHOME на награждении SMM2010

    Сумма невыплаченных призовых за 2 года составила примерно 70 тысяч долларов США. Официального ответа со стороны организаторов SMM пока не последовало.

    Отдельно отметим, что организация EHOME в своем твиттере опубликовала информацию о том, что и призовые за ESWC 2011 ими получены не были. Из этих слов можно сделать вывод, что после громкого скандала вокруг французского организатора и смены владельца, практически ничего не изменилось. Возможно, командам следует внимательнее отнестись к поездке на SMM и ESWC в этом году.

    [​IMG]
     
Загрузка...