Творческий конкурс намба ван. Приз: DOTA 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doctor, 10 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. emileo3223

    emileo3223 Недавно с нами

    Готовлю трэк со словами, скоро будет ;D
     
    Doctor нравится это.
  2. Glad1k

    Glad1k Недавно с нами

  3. lRem1x

    lRem1x Godlike

    плагиатор
     
  4. DarkSoldier

    DarkSoldier Недавно с нами

    А музыку тоже самому делать или только слова в песни пошли тоесть в рифму и со смыслом?Он должен быть в качестве репа или любого стиля?

    Вот в принципе мой голос на концерте ко дню матери!http://vk.com/darkso1dier?z=video118315440_161443186%2F70222eda9740738552


    А это еще вопрос а если например ты не 1 делал песню тебе в этом кто то помогал и он тоже хочет получить инвайт или акаунт ему будет светить что то или определенный человек,просто если сделать что то оригинальное и ты хочешь быть лучшим в этом деле одному это тяжело!

    У меня напрмер голос есть творческий сам человек по жизни но в доту играл мало и мало что знаю о ней больше в Ла2 играл но как все друзья на нее подсели у меня проявился глубокий интерес к ней и на вашем портале я сосвсем не давно если у кого то есть желание са мной поделиться идеями словами о ДОТЕ 2 и о вашем портале я судовольствием буду сотрудничать с вами!

    С уважением DarkSoldier!
     
    Лаптев и Maxiweb нравится это.
  5. Maxiweb

    Maxiweb Maxiweb админ

    Хорошо так спел, молодец!
    Музыку можно подобрать, энергичную какую нибудь.
    Если кто то помогал и хочет получить аккаунт - то я присоединюсь и от себя второй акк предоставлю, при условии что ролик зачетным..
    Правда не знаю что сейчас с конкурсом..?
    Надо бы до конца довести, хоть и сроки прошли.
    Спасибо, Алмаз!
     
  6. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    Конкурс отменён из-за низкой заинтересованности коммунити :(
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.