Ultras Dota 2 Буст, калибровка

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем U1tra5, 22 авг 2016.

  1. U1tra5

    U1tra5 Недавно с нами

    [​IMG]


    Ultras Dota 2 Буст, калибровка vk.com/u1tra5dota

    У бустеров нашей команды ммр превышает отметку в 6000 - люди знающие все тонкости поднятия рейтинга (Лично у меня в данный момент одиночный рейтинг 6500~). У нас вы можете заказать буст вашего одиночного/пати рейтинга более чем до 6к, а также калибровку по не дорогим ценам!

    Информация на счет MMR Boost'а

    Для чего нужен буст рейтинга?
    -Вы уверены, что играете не на своём рейтинге? Вам попадаются неадекватные и неопытные игроки или просто школьники которые ливают из игры, из за этого Вы проигрываете, и рейтинг катится ко дну? Или вы во время ввода системы mmr даже не знали и просто фанились все калибровочные игры? Я и мои коллеги - одни из тех кто может помочь Вам с проблемой.

    Как именно я поднимаю рейтинг на Вашем аккаунте?
    - Вы даете мне логин и пароль от своего аккаунта, я захожу на него и выигрываю игры вручную, никаких программ для поднятия ммр не использую

    Как Вам быть уверенным что с аккаунта ничего не будет украдено?
    - Раз вы обратились ко мне, значит вы уже немного ознакомлены с отзывами и моей репутацией в даном деле. Что касается вещей на аккаунте и т.д. после активации SteamGuard на новом ПК все обмены и продажи блокируются на 7 дней, так что за сохранность ваших вещей вы можете не беспокоиться. Но, если у Вас остаются еще какие-либо смонения, Вы можете защитить свой аккаунт с помощью функции "Родительский контроль" в настройках вашего стим аккаунта (с деталями ознакомтесь сами).

    Гарантии:

    - Сотни отзывов о поднятии мной рейтинга и продажах цифровой продукции в Steam
    Персональный аттестат WMID 399716048606

    Дополнительная информация, контакты связи:

    vk group
    dotabuff
    skype: andriikatrych
    steam: andriikatrych
     
Загрузка...