В чем "Сила" , Джаггернаута?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем XLBaron, 26 окт 2012.

  1. Siberia

    Siberia Недавно с нами

    он солидный лейт,в этом та и сила
     
  2. express

    express Недавно с нами

    в скилах)
     
  3. Dualser

    Dualser Недавно с нами

    Джага один из лучших персов по криту 1 на 1 льёт 80% если начинает первый в основном! Если против тебя 1-3 чела с хелами меньше половины последним скиллом точно ливанёшь всех!!
     
  4. Justsayhello

    Justsayhello Недавно с нами

    Юрнеро+дисруптор
    Кольцо дисрупта вертушка юрнеро = фб
    если есть руки можно им фб на 1лвл
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Юра + Друид неплохая связка для пуша, если кучатся через хилку
     
  6. Тимур

    Тимур Гость

    да не только в ульте дело. его ульт с аганимом -огонь не реальный. я им как не играю так всегда имба! первым делом качаешь криты и 1 скил. хилка нужна с 5 лвла. от закупа особо много не завистит. ему только обязательно нужен вампирик. можно мэднес собрать . если в мясо лезешь. начинаешь с ульта. затем 2 скил и первый ваще на всех пофиг становится , рампэйдж брать можно. им батл фюри еще соберешь и крипов контролить с 7 лвла можно.а на вопрос в чем сила джаги можно ответь так - его сила в руках того кто им играет)))) если руки есть то можно быть как гангером , так и танком) кому что нравится
     
  7. Тимур

    Тимур Гость

    джаге в пару ходить с войдом можно?) в смысле если войд ставит купол, можно ли туда джаге ультом закинуться?)
     
  8. 123

    123 Недавно с нами

    Джаг не зависит от закупа?) Первый раз такое слышу)
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    а я слышу в первый раз про контроль мобов))) Вот собираешь бф и мобы повинуются
     
  10. Юрий

    Юрий Гость

    я играю за джаггера и собираю фризы сашу яшу аганим милнир бабочку и дезолятор кто посоветует еще сборки и скажет норм для джаги ета
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В первой доте и начале д2 собирал джагера сразу же на урон. Теперь иду через аганим, предварительно собрав барабаны. Затем можно собрать дезолятор, башер, манту и мкб, например. Тут уже ситуативные предметы нужны - смотря что соперник собирает и какой там пик
     
  12. EuroSport

    EuroSport Кидок http://getdota2.ru/forum/topic/18860 ! BAN !

    Фейзы , Агагним , Дезоль
     
  13. Unforegiven

    Unforegiven Недавно с нами

    Думаю многим моя стратегия покажется глупой, но все же выскажусь:
    Берем цирклет,слипы, 3 ветки и танго, чешем на мид, качаем вертушку, на втором апаем тотем и неистово фармим (с кем бы мы ни стояли - полный отхил от тотема нас спасет, а вертушка позволит отогнать особо назойливых супостатов), апаем вертушку на фул, делаем ПТ (!!!), попутно качаем криты, и продолжаем фармить до ЛОТАРА ( при этом мы должны иметь около 9-10 лвл), и тут начинается самое интересное:
    на довольно ранних минутах ( я обычно варил к 13-14) мы уже имеем приличный дамаг, АС, отличную мобильность и один из лучших эскейпов(вертушка+лотар).На 11 уровне начинаем терроризировать все , что ходит и летает, и варим мкб.В 9 из 10 случаев на этом и закончится игра), с затаром можно эксперементировать (хорошо заходили: манта/дезоль/СиЯ/доминатор; Приятно удивили: хекс/дифуза/орчид).
    Всем советую попробовать!!!
     
  14. Kiril7272

    Kiril7272 Гость

    в ульте, особенно под куполом войда :superblue: :superblue: :superblue:
     
Загрузка...