В профессиональную команду открыт набор

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем SlayerD3, 17 сен 2014.

  1. SlayerD3

    SlayerD3 Недавно с нами

    Приветствую,я WarCry,на данный момент состою в команде GIGI ( топ 2 семи ладдера)Те кто знают систему переходов,поймут название темы.

    В данную команду требуется +2 потных саппорта.
    Требования к сапортам : 5+лет в доте или 4к+часов на сапортах. Желательно топ10 сапортов на дота бафе.Ммр мение важен,но приветствуются сапы 5к+.

    Так же есть вакансия мидера(или хардлайнера) - тоесть вакантно 1 место,а вот роль любая из предложенных,тут главное скилл.
    Требования : 5+ лет в игре, 4k+ часов на данной роли приветствуется,топ 10дотабафа данной роли приветствуется.Желательный ммр 5000+ 5.5++приветствуется.

    Связь только по скайпу : SlayerD3
     
  2. SlayerD3

    SlayerD3 Недавно с нами

    Up,поправка, после долгих и нудных проверок требования пришлось повысить,ммр для сапортов МИНИМУМ 5к,для мидера или хардера МИНИМУМ 5400.Абузеры рейта сразу проходят мимо.
     
  3. Zi-44

    Zi-44 Недавно с нами

    а что мне делать вот я супорт играю три года в 1 доту и 3 во вторую но у меня нет ака с которого я всегда играю я продаю их из за ммр а сам на слабом аке играю но я был в многих командах и знаю своё дело ?
     
Загрузка...