Вечная битва титанов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sovershennui, 21 фев 2013.

?

Кто же лучший?

  1. Apple

    53,8%
  2. Samsung

    46,2%
  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    В мире наших мультимедийных и сотовых технологий, вот уже на протяжение многих лет, сражаются два гиганта - Samsung и Apple.

    Первый известен своими последними новинками - гелекси с2, с3, ноте, табами
    Второй - отличным производством планшетов, телефонов, плееров

    Обе фирмы, несомненно, хороши, но, как говорится, среди двух зол всегда можно выбрать одно.

    Какой бренд Вас привлекает больше всего и почему?

    Да начнется битва гагинтов на гетдота2!

    [​IMG] VS [​IMG]

    Моё мнение - несомненно эпл. Во-первых, iOS - стабильная система, которая меня еще ни разу не подводила(имеется ипад третьего покаления), приятное оформление как меню, так и самих девайсов
     
  2. zz-

    zz- Недавно с нами

    apple win
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Аргументируй :)
     
  4. ArrowNet

    ArrowNet Недавно с нами

    эйпл это "бренд" ,мало функций - много денег,в последнее время тоже самое с самсунгом(дада я о с3) ,но всеже если выбирать из 2х,то лучше самсунг,уж больше для людей они делают,Чем для прибыли
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Эпл делает только высококачественную продукцию, доступную не для всех. Они планировали сделать айфоны послабее, то бишь за 8к (на айос, естественно х-ки ниже и прочее). Очень много критиков опровергли их желание. Была написана масса статей, что это бредовая идея. Видимо, эпл прислушались к ним, т.к. никаких слухов больше не появлялось
     
  6. ArrowNet

    ArrowNet Недавно с нами

    ну как сказать высококачественную ,у меня был ипод ,ещё давненько,и плеер с китая(subaru ,или както так) айпод прослужил год,плеер лежит и по сей день (года 4 наверно) .
    опять же как использовать, можно и айпад за день убить,А можно китайский телефон от хачей за 500 рублей использовать года 3 и радоватся
     
    Бог Доты нравится это.
  7. Cyrax

    Cyrax Недавно с нами

    НА самом деле , я бы наверно предпочитал эйпл если бы жил на западе. где мне бы проще было купить программы игры музыку видео книги чем скачать их бесплатно.. но так как мы в россии тут канает андроид если говорить о планшете и винда если говорить о компе.. но андроид как таковая мне больше нравится своей гибкостью и тем что она постоянно развивается и на нее очень много программ полезных и к тому же почти все бесплатные. плюс у планшетов с андроидом у многих есть юсб.. мне это допустим нужно флехи втыкать чтобы не носить переходник лишний раз, но тут уж у кого как.. ну на самом деле еще есть любовь к брендам или прост предпочтение..
    мне допустим нейтрально на эйпл потому что я считаю безукоризненным у них только айпод..
    хотя и все остальное у них на высшем уровне.
    но тут возникает гугл. гугл как поисковик и сервис в целом я очень люблю. а еще и оську выпустили и она очень демократичная, что очень здорово. эйпл сам по себе не дает выбора у них просто пиздато и все. бери или не бери. а гугл тебе предлагает выбрать на свой вкус и цели .
     
  8. rewind selektah

    rewind selektah Недавно с нами

    нокиа рулит.

    хоть ведро, но звонит
     
  9. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    По сути, впихнули в телефон хер знает чего. Ни к чему, если вдуматься
    Но спросом-то пользуется, еще каким
     
  10. Nero123

    Nero123 Гость

    Apple. Хорошее железо, приятная iOS, отсутствие вирусов, никогда не лагает. Но в Рашке сильно цену накручивают, обидно.. Ну что ж поделать, такая уж наша страна.
    Несомненно Apple.
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Согласен, цену накручивают сильно :<
     
  12. CลRPE_DiEM

    CลRPE_DiEM Недавно с нами

    Непосредственно apple))
     
  13. pro100_flash

    pro100_flash Недавно с нами

    Если бы добавили еще htc проголосовал бы за них, а так отдал голос за яблоко просто потому что это эпл, а вообоще ничего против самсунга не имею :)
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Просрал HTS One S:<
     
  15. Dieselkss

    Dieselkss Недавно с нами

    Народ,тут и спорить нет смысла! Конечно яблоко лидирует! А самсунг нагло ворует у них технологии,и то очень коряво. Было несколько самсунгов,и в данный момент,не раз летел у меня со злости в стену,в пол. Тупят их девайсы. Но на яблоко возможностей не хватает(((
     
  16. ncuxonamuHa

    ncuxonamuHa Недавно с нами

    Мое мнение, да и выбор выпадет на Apple. По скольку у них действительно качественная продукция. Как iOS, так и сами смартфоны\ планшеты\ПК . (имел в наличии iPad 2) Но сейчас пользуюсь продукцией на андроид, потому что меня интересует именно цена\качество . Самсунг в эту категорию не вошел, по сколько во первых это украденный дизайн самой продукции, ну и во вторых уж больно по карману щиплет.
    Apple - 1
    Samsung - 0
     
  17. lifetime

    lifetime Недавно с нами

    огрызок подкупает своим качеством, металической отделкой, самсунг же возможностью выбора из телефонов повыше и пониже статусом, иос более надежная система нежели дройд но на дройд больше контента. для себя бы выбрал огрызок.
     
  18. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Сейчас эпл хотят делать дешевые телефоны
     
  19. PACO

    PACO Недавно с нами

    Я тоже думаю что надо пoставить HTC в голосование,тк там тоже есть свои примочки и особенности,неговаря уже о Sense!Надо было ставить тему изночально не Aplle VS Samsung а iOS VS Android, тк на аднройде много телефонов кроме Самсунга, а iOS только у Айфона...

    А так конечно же Самсунг!(хотя есть в нем оч много минусов)
     
  20. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Опрос построен конструктивно
    Мы не выбираем андроид или аойос
    Мы выбираем лидера на рынке по мнению форумчан
     
Загрузка...