Вечная битва титанов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sovershennui, 21 фев 2013.

?

Кто же лучший?

  1. Apple

    53,8%
  2. Samsung

    46,2%
  1. )Crio

    )Crio Гость

    Качественней конечно же яблоко, самсунг делает мощную технику но часто не учитывает глюков, делая сырую прошивку, у меня 2 телефона самсунг висли с концами
     
  2. fortrest

    fortrest Недавно с нами

    Самсунг, дешево и сердито. Андроид - для пользователей, мак - для потребителей.
     
  3. Zarg

    Zarg Недавно с нами

    мой выбор Apple - качество и производительность намного выше чем у Samsung. Сам пользуюсь iphone 5, единственный ощутимый минус отсутствие доступа к lte
     
  4. 123

    123 Недавно с нами

    Не вижу смысла переплачивать за яблоко
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Пример наведу, в мобильниках Самсунг , даже в современных моделях теряется сигнал, или сигнал доходит до вас а оператор вас не может связать.
    Такую картину не раз наблюдал, у самого 3 Самсунга было, вот на 4м такое случилось... закономерность
     
  6. 123

    123 Недавно с нами

    И у меня такое было, но все равно не вижу смысла переплачивать. Меня мой бюджетный смарт за 9к вполне устраивает
     
  7. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Скоро будет бюджетный айфон
    Звучит отлично
     
  8. 123

    123 Недавно с нами

    Если честно, то будь моя воля я бы не ушел с нокии
     
  9. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Раньше-то кроме нокии ничего путного не было)
     
  10. 123

    123 Недавно с нами

    Нокия в любом случае остается лучше ваших яблок и самсунгов
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ну сейчас она уже утратила лидирующие позиции. Однако отлично выполняет главную функцию телефона - связь. Все в ней есть. Все качественное и надежное
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Согласен у самого 7 й год без глюков и сбоев nokia n73me , давно еще забошлял за нее 400 баксов
    Сейчас думаю чет недорогое типа Nokia Asha 300 White (эдакий клон N82), купить, а то симка вторая валяется, тело норм резистивный мелкий экран, 1ггц проц и 128 оперативы, камера 5мп и поддержка карт памяти до 32 гб, то есть музыку можно слушать днями
     
  13. 123

    123 Недавно с нами

    Причем тут связь?) У нее и мультимедийная часть не хуже) ты хоть с одним ходил? Только не из доисторических
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    так только из-за плеера и 3D акустики брал nokia n 73 me, многие современные аппараты не вытягивают тех параметров что есть в моем доисторическом)) Жаль один минус карты памяти только 4 гб читает=/. В прошлом году похоронил и продал на запчасти айфон 4й, полетел процессор, а за ремонт у меня попросили чуть ли не половину его стоимости. А вообще мобилок у меня было гдето 15-20
     
  15. Sovershennui

    Sovershennui Активист

  16. 123

    123 Недавно с нами

    У меня штук 30 было, из всех самые нормальные были это нокиа
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    я вот думаю взять себе бюджетник, телефон нужен только для разговоров и музыки Nokia X1-01 Dual SIM Dark Grey $ 45, поддержка микро сд до 32 гб... батарея тянет 10 дней без зарядки или 13 часов разговоров + 2 симки в оригинальной нокии. Отзывы прочитал, у одного типа она падала с 20 метров и только задняя крышка отлетела с аккумулятором, собрал работает)))
     
  18. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    А больше ничего и не надо :)
     
  19. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    сегодня взял нокиа х1.01, 2 симки с виду надежный , аккумулятор не 1320 мАч, а аж 1400 с копейками(заряжался правда 4 часа но надеюсь работать будет недели 1,5 при активном юзе). Связь хорошая, динамик средненький но слышимость нокиевская и связь тоже на высоте. Карту поставил на 8 гиг, музыки где-то 30 альбомов, не тормозит. Вставил нормальные уши, басы на уровне, даже эквалайзер которого нет крутить не надо)
     
  20. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Картинку предоставишь? :)
     
Загрузка...