Выбор победителя в конкурсе "Помог новичку? Получи ключ DOTA 2!"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doctor, 15 апр 2012.

?

Кто заслужил ключ DOTA 2? (часть 1)

  1. Лена

    33,3%
  2. BurnItDown

    0 голосов
    0,0%
  3. Soudjiro

    1,6%
  4. fly

    11,1%
  5. ukropchik

    1,6%
  6. Krotishka1

    1,6%
  7. МirrorSoul

    0 голосов
    0,0%
  8. Вітя

    3,2%
  9. zlosneg

    15,9%
  10. unmuted

    1,6%
  11. TNTge

    0 голосов
    0,0%
  12. TimeHealsDeath

    0 голосов
    0,0%
  13. ThiefX

    0 голосов
    0,0%
  14. Stony Heart

    1,6%
  15. Stigmosus

    0 голосов
    0,0%
  16. Seliverstov

    3,2%
  17. RobinGold

    0 голосов
    0,0%
  18. rep4ik.

    1,6%
  19. Nekon

    1,6%
  20. никто из вышеперечисленных

    22,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. moscva

    moscva Недавно с нами

    Плз убей себя

    И как ты из этой фразы сделал таакой вывод?

    У тебя ник fly=>ты У*бак
     
  2. fly

    fly Недавно с нами

  3. moscva

    moscva Недавно с нами

    Причем тут они?я тебя спросил как ты сделал такой вывод?
     
  4. fly

    fly Недавно с нами

    Ты сказал что больше не будешь меня переубеждать так? но последовал комментарий где ты мне о5 что-то доказываешь , это уже пиздабольство так-что гуляй мне с тобой неочем говорить
     
  5. moscva

    moscva Недавно с нами

    И если что в усолье сейчас 0:09
     
  6. fly

    fly Недавно с нами

  7. moscva

    moscva Недавно с нами

    Просто ты оскорбил меня,тем что я как ты

    Ты за*бал,я спать
     
  8. fly

    fly Недавно с нами

    И что что оскорбил? ты сказал что не будешь мне переубеждать , ты не уточнил в каких ситуациях , так-что это твои проблемы , и причом тут время?

    короче пацана ремнём в постель загнали ; / а то завтра в школу .. пойду комменты чистить а то ещё прочитают подумают что я не адекват
     
  9. V-199797

    V-199797 Недавно с нами

    Думаете,что нецензурная брань способна переубедить человека,устал считать уже на сколько прдеов. вы нагоорили.
     
  10. fly

    fly Недавно с нами

    всё я чист ^^
     
  11. V-199797

    V-199797 Недавно с нами

    Администрация выбрала меня и kuzooo :hi:
     
  12. fly

    fly Недавно с нами

    Всё всё кино закончилось срача больше не будет , расходимся
     
  13. zlosneg

    zlosneg Недавно с нами

    Насчет моих голосов, большинство - мои друзья проголосовали ( в правилах не было сказано , что это запрещено ) я могу попросить каждого из них и он зайдет на форму ( что докажет что я не использовал хитроумные фишки типа смены айпи и тп. ) так что тут админы попали на свои вилы. Я не нарушил правил , попросив друзей проголосовать за меня и искрене считаю что fly нытик, я стараюсь не ради себя , а ради тех друзей кто голосовал, ключ я отдам им, а ты ради игрушки пустил слезы? Жаль. Тут можно ко всему придираться ( накрутка , дескриминация ) я не нарушил пунктов , за меня голосовал не один и тот же человек. Да кстати , предлагаю голосовать за меня , дабы насолить fly .. Я же опозиция . Ничего личного, только бизнес, все для победы ( да и гайд у меня хороший так что не стоит называть меня халявщиком за счет голосов )
     
    johnybo и Doctor нравится это.
  14. V-199797

    V-199797 Недавно с нами

    А так же Администрация сказала,что их голоса учитываться не будут,никаких грабель нет.А ещё мне очень понравилось выражение пользователя fly,что голосовать должны не ваши друзья,которые голосуют просто потому,что вы их попросили,а другие пользователи,которые будут оценивать ваш гайд.
     
  15. johnybo

    johnybo Недавно с нами

    ну и сопли вы тут развели
     
  16. zlosneg

    zlosneg Недавно с нами

    Хахаха, если обладаешь красноречием не проблема попросить посетителей форума голосовать за себя ( ну так то можешь и не обладать , найдутся те кто проголосует и просто так ).
    Конечно баталии устраивать интересно , еще интереснее наблюдать за реакцией того , кто так жаждал ключ , но его вдруг начали опережать в его же игре. Решать админам , но теперь я думаю они будут лучше подходить к таким видам голосования и о регистрации друзей будут предупреждать заранее :D

    В следующий раз ( если таковы будут ) учту все возможные нюансы.
    Fly было забавно читать то , что ты пишешь .
    Выдвигаю идею отдать ключ Лене ибо единственный человек , который не ныл здесь и сохранял относительное хладнокровие за которого голосовали ПОЛЬЗОВАТЕЛИ . Все наверное :D
     
    johnybo нравится это.
  17. fly

    fly Недавно с нами

    :D ты хочешь сказать что я не прав был?
    ну конечно ты же поступал также как и мр.москов и ты считаешь это нормальным.

    да и лена мне кажется просто отошла куданить) а страничку оставила ;D пусть отпишет если она тут)
     
    johnybo нравится это.
  18. zlosneg

    zlosneg Недавно с нами

    Fly.. я просто написал, что ты жалкий человек и если ты вначале лидировал, стоило появится москве и ты сразу устроил возмущения насчет наклепанных акков , выгнали москву, я решил , зная правила на тот момент, попросить друзей ( им же ключ нужен а не мне ) , тут fly , который только успокоился , что лидерство за ним , увидел как за меня проголосовали ребята, сразу распустил сопли и надул щечки, побежал жаловаться.

    А то что ты сейчас написал... значит ты даже девушке не можешь уступить ради доты? Хаха ( кстати если бы ты был наблюдателен , то заметил бы её в списке читающих этот пост ). Как я уже писал - решать админам .
    Ну а если ты думаешь что админы слепы и не заметили эм " нечестных манипуляций " и решил об этом написать.. мне складывается ощущение , что в школе если ты делал дз , тебе ставили оценку , а кто то не делал дз и успевал подглядеть в учебник, при это тоже зарабатывал ту же оценку , что и ты , ты его обязательно называл обманщиком и требовал ,чтобы его спросили еще. Жду результатов :D
     
    johnybo, moscva и BurnItDown нравится это.
  19. fly

    fly Недавно с нами

    Я жалок хм почему-же? Зачем я должен смотреть на то как люди в наглую пытаются обмануть всех считая что они самые умные?
    и ты считаешь что ты победил со своим гайдом назвав его хорошим , в котором лишь описаны скилы и закуп? при том ты написал лишь 1 гайд.
    Заметь я кроме тебя и москвы не на кого больше не гнал , потому-что вы зовёте друзей и они голосуют за вас(ещё не известно друзья или нет )
    тебе не кажется что если за тебя кроме друзей некто не голосует что дело в тебе и твоё гайде и тоесть ты не достоен ключа ? и жалок ты раз просишь помочь , навязываешь свой гайд чтобы они проголосавали за тебя .. задумайся
     
  20. fly

    fly Недавно с нами

    пока тут будут находится всякие московы и ему подобные , так и будет , поэтому нужно собрать персонал который будет следить за подобными и давать бан за такие нарушения ; /
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.