Выкидывает из игры при загрузке игроков и пишет что Дота 2 не отвечает.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kane, 10 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kane

Kane Недавно с нами

Посоветуйте пожалуйста , как мне решить эту проблему.
    Я захожу в Доту 2 ищу игру , как только нашел принимаю и появляется камень т.е. загрузка я жду около 30 сек и у меня темный экран и сварачивается дота , пишет что она не отвечает. Это происходит при загрузке или когда уже начал играть.

2. Newerdreamer

Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

Может такое быть что процессор не тянет, или запущено полно приложений... Возможно графа на макс стоит когда пк реально минимальные только тянет. Rezer Game Buster , там возможно вырубить ненужные процессы во время игры и галочка чтоб не вылетало (хз помогает или нет , у меня не вылетало)

3. люди что делать как игра начнется все норм как тока чат открою выкидывает

4. Newerdreamer

Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Команда форума СУПЕРМОДЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГАРАНТ

Был у меня такой же баг гдето месяцев 6 назад , переустановка под корень не помогла, только после очередного патча прошла беда. Попробуй на всякий кеш проверить и автоэксзешник удали перед этим, может в настройках фичя

5. olga.varvina

olga.varvina Недавно с нами

не загружается до конца

6. Newerdreamer

так перезайди в аккаунт, после того как тебя выкинуло ты остаешься на сервере надо релогинить аккаунт стим

7. 123

123 Недавно с нами

Угу, это вполне лечится перезаходом в аккаунт.

Загрузка...