Вылетает Дота

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем некит, 24 апр 2013.

  1. некит

    некит Недавно с нами

    Помогите пожалуйста ! ! !
    Расскажу все как было. Сначала, при обновлении стима, обновленные и новые файли сохранялись на рабочий стол. Искал в чем проблема и не найдя решения, я удалил и стим и доту2. все переустановил, "незадолго до этого я поставил Windows7 так что компьютер чистый с антивирусом и лагать нечему" потом зайдя в доту, все работало отлично, я решил поставить настройки видео которые подходят к моему компьютеру. И случайно выбрал 1366x768. Рука дернулась и не на то нажал, Вылетела игра. Я снял задачу в диспетчере задач. И после этого, Как только я нажимаю "Играть" 2 раза блымает экран, "как будто пытается открыть окно доты, но не может" и остается рабочий стол, значок доты 2 висит в панели, в диспетчере пишет (Не отвечает) пытался поменять разрешение в параметрах запуска доты, ничего не помогло. Помогите, что делать ? !!! ?
     
  2. 123

    123 Недавно с нами

    Попробуй обновить драйвера для видеокарты, если не поможет, то предложу еще пару вариантов.
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Попробуй еще раз переустановить доту, только теперь не промахнуться в настройках видео
     
  4. Nero123

    Nero123 Гость

    Что в параметры запуска прописывал?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lebeed
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.583
  2. vitppc
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    16.252
  3. Spilygrim
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    954
  4. Fake :F
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.830
  5. vesel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.154