Взломали аккаунт и украли вещи? Тебе сюда!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Newerdreamer, 17 сен 2013.

  1. Захар

    Захар Гость

    Помогите пожалуйста, меня недавно развели по пункту №7, то есть ко мне добавился незнакомый и молчал, потом переименовался в моего друга и даже поставил его скин.И он попросил меня дать ему "погонять" лотар на кунку и кончено мой "друг" исчез. Могу ли я ждать возврата этой вещи?
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    напишите заявление в стим поддержку и опешите детально всю сложившуюся ситуацию, возможно вернут...
     
  3. Frenzied

    Frenzied Гость

    Здраствуйте. Вчера на сайте дота трейд написал парень с просьбой добавить его друга ибо тот хочет обменяться. Я конечно же сразу подумал че сам не добавит. но подумал что он просто странный и нажал по ссылке так как ей доверял там стим профиль и так далее выглядило все офицально. Дальше ссылка не открылась. В тот вечер как раз стим лагал. Подумал ну ок пофиг. На следущий день во время игры меня взламывают я почти сразу допер что случилось поменял пароль но мошенник, успел взять все ценные вещи в доте 2 а таких у меня много было. Так вот. Написал в супорт все как есть что и как и кто и когда это сделал отправил скрин с истории инвенторя. Есть ли надежда для меня что шмот вернут? Взломали впервые. Заранее спасибо за ответы.
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Есть маленький шанс, вещи очень редко возвращают
     
  5. Николай

    Николай Гость

    Здравствуйте Уважаемый модератор. У меня украли много вещей из моего инвентаря, 26 Mar
    Вы обменялись с alo. 21:14 - этот человек оказался у меня в истории инвентаря где он у меня много вещей забрал а мне типо дал какой то зеленый камень! Как мне быть, помогите пожалуйста вернуть вещи и его наказать!
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    пишите заявление в стим саппорт , с всеми скринами, може и вернут, но шансы маленькие, времени прошло очень много
     
  7. Elektronik27

    Elektronik27 Гость

    У меня такая проблема меня 2 или 3 не было в доте после я зашел в доту и обнаружил что все ценные вещи пропали да же и стимовские карточки у же написал в стим поддержку.Как долго они рассматривают заявку?
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    обычно 2-3 дня , максимум до 2х недель
     
  9. Александр

    Александр Гость

    А где взять цифровой ключ и вообще он нужен при востоновлении аккаунта?
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Это если ты доту покупал то нужен а так подойдет для возврата аккаунта любая другая игра купленная тобой и чек на нее
     
  11. Frenzied

    Frenzied Гость

    Здраствуйте. Недавно я вам писал насчет кражи. Вещи вернули все отлично жил не тужил. но зашел я в русский паб. 1 дебил пошел фидить с первой минуты другой за ним фидил .после 5 минут фида нон стоп я решил постоять на фонтане. Другой чувак решил за репортить нас троих( тех 2 кто фидил и меня) а потом сказал что еще шмот сворует когда мы офлайн. И нам даже галочку обмена не придется нажимать все само отдастся, как такое возможно и возможно ли вообще? Ответьте пожалуйста.
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Сказки но при обмене я слышал что программа есть, при которой даже галочку не нужно нажимать, проц виснет и затем вещи которые были выложены в инвентарь обмена, уже у вора
     
  13. Александр

    Александр Гость

    Обезателен цифровой ключ при востооновлении аккаунта ??
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    не обязателен
     
  15. Ваня

    Ваня Гость

    Добавился какой-то чувак, написал, что у его друга лимит друзей и чтобы я сам его добавил. Скинул ссылку на его профиль и после этого на стим акк сменился пароль. Подтверждение эл.почты на мыло не приходит, я проверял нет ни в какой папке. Из игр только дота 2. Можно как-нибудь вернуть аккаунт?
     
  16. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Напишите заявление в стим что вы попали на фишинговый сайт, приложите по возможности скришот чека игр которые вы покупали в стиме и ожидайте
     
  17. Гость

    Гость Гость

    я уже бил доте 7 уровня но миня взламали
     
  18. Гость

    Гость Гость

    ето вобще нагла
     
  19. Гость

    Гость Гость

    ище там и игри платние
     
  20. Артем_Стеценко

    Артем_Стеценко Недавно с нами

    Уважаемый модератор,
    Доброе время суток

    В общем долго не буду описывать ситуацию,т.к скорее всего стандартная. Постучался в личку вконтакте человек,предложил хороший трейд (3кея за сет шторма). Но сказал,что не знает,как выглядят ключи и скинул файл с расширением .scr (который нельзя было посмотреть вконтакте,а только скачать и посмотреть) ... Оказался какой-то левый скрин с Paypal.
    Позже выяснилось ,что это был вирус.
    Потом этот человек попросил мой логин,я ему дал его. Он постучался в друзья,я его добавил и через пару минут исчезли имморталы,легендарки,рарки...в общем все вещи с общей суммой примерно 18-20 кеев.

    Сразу написал в саппорт,прикрепил все скрины,историю с инвентаря итд.
    1 раз со мной такая штука не приятная. Дак вот,хочу поинтересоваться какова вероятность,что вернет Valve мои вещи?
    Заранее спасибо за ответы

    ссылка кстати на это ...штопанного ,который украл.
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198129760551
     
Загрузка...