Взломали аккаунт и украли вещи? Тебе сюда!

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Newerdreamer, 17 сен 2013.

  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Если произошел взлом то в большинстве случаев возвращают вещи. После ответа самого саппорта примерно через неделю
     
  2. Артем_Стеценко

    Артем_Стеценко Недавно с нами

    Дело в том,что написал им письмо 29 числа и прошла неделя. Вот эта Валвовская тишина пугает. Посоветовали написать письмо в англ саппорт,но английского языка на должном уровне не знаю,а переводчик херня полная
     
  3. динис

    динис Гость

    а есле не можеш зайти на стим супорт???????
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    зарегистрируйся и зайдешь
     
  5. Михаил

    Михаил Гость

    а что делать,если вернул акк,но вещи переданы взламывателем себе?(
     
  6. Саша

    Саша Гость

    Ребят,я купил компедиум 2014,написало типо прошла ошибка при покупке,деньги в итоге пропали,появился только фентази белет.
    Что делать?:
     
  7. Кирилл

    Кирилл Гость

    И что вернули аккаунт?
     
  8. Артём

    Артём Гость

    Всем доброго времени суток
    На днях случилось такая история, мол один парень решил в дота трейде написал мол его друг хочет добавится а меня добавить не может и попросил чтобы я сам отправил авторизацию, ну я подумал ну ладно че уж там, ох как это было зря, он отправил мне фишинговый сайт, естественно я не заметил и попался на эту уловку((, спустя 5 минут у меня забрали все! И самое странное был отключен стим гуард. Пришлось стучать в стим саппорт с таким письмом.
    Приветствую тех поддержка steam. Сегодня 07.06.2014 мой аккаунт подвергся к взлому. Я как всегда хотел обменяться игровыми предметами в игре Dota 2. Обычно я использую такие сайты как http://dota2lounge.com/ и http://dota-trade.com/ Но после подачи объявления мне написали странное письмо
    sup
    my friend wanna trade with you
    but he can't add you for some reasons
    add him please
    http://steamcommnunu...561198110854253

    Ничего не подозревая я перешел по ссылке, и нажал на кнопку добавить в друзья, но сразу же меня попросили установить какую то программу. Думая что это плагин от steam для моего браузера , я установил его. Позже я обнаружил что у меня отключили Steam Guard, а вещи из инвентаря просто исчезли, по истории обмена, забрал у меня их пользователь Judge____¸.•'¯)
    Но еще хуже теперь на сайте http://dota-trade.com/ с моего аккаунта самопроизвольно отправляюстся спам письма в которых написано что им нужно перейти на ту ссылку


    Каковы мои шансы на возврат вещей?
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Доброго времени суток.На днях впервые попался на развод. Чувак с которым сыграли пару игр, попросил плечи на инвока(мистик) погонять не надолго, я не соглашался, в итоге он уломал меня на 1 игру ему дать. Я согласился. Я дал ему плечи, он мне дал херню. И разумеется, сразу удалился и не отвечает. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть свои плечи как-нибудь??
     
  10. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    [member=Гость_Дмитрий_*], пишите в стим саппорт % 20-30 возвращают вещи в таких ситуациях
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте вчера на сайте Dotatrade Чувак сказал типо нужно добавить его друга и ссылка на левый сайт, перешел на сайт попросили ввести логин пароль я ввел так как на стим сайт не захожу и думал что в браузере нету данных на акк потом меня попросили скачать файл мол захожу с другого компа этот файл индентифицирует ваш акк я как последний долбоеб скачал это оказался простейший банер ехешников и каким-то макаром все шмотки из доты я протрейдил чуваку (хоть сам находился в стиме) я быстро убрал баннер и зашел на акк вещей небыло пароль быстро поменял написал стим саппортам предоставил скрины трейда ссылку на сайт ссылку профиля чувака которому шмотки сбросились скрин того как мне писали в дота трейде есть ли у меня надежда что вещи вернут?
     
  12. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    [member=Гость_Гость_*], % 20-30 возвращают вещи в таких ситуациях ( это фишинг, даже первоклассники знают что нельзя качать левые файлы не проверив их антивирусом)
     
  13. Артём

    Артём Гость

    Радует одно что своровали мой бомжепак на 6-7 кеев, что не очень то страшно, у многих и больше воровали поэтому как то мне похеру на инвентарь, но все же жалко..
     
  14. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    [member=Гость_Артём_*], саппорт до недели может отвечать
     
  15. У моей девушки пару недель назад угнали аккаунт. Она говорит что играла, потом начались лаги, и якобы игра свернулось и вылетил стим.
    Появилось окошко авторизации в стим. Она ввела свои данные(ну чтобы войти естественно), ну и всё, аккаунта нет, пароль не подходит, почту сменили. Если кто-то знает способ развода, опишите плз. (по моим догадкам злоумышленник был у нее в друзьях, потому что потом и ко мне ломился).
    Но вся соль в другом))))))
    Аккаунтик то недавний, играть начала недавно, но всё равно жалко ей было, как никак первые победы и рейтинги =))
    Решила восстановить. Ну ладно написали мы в саппорт. Ждём.
    Проходит пару дней, я решил чекнуть ее инвентарь(хоть там и ничего ценного небыло). Захожу в инвентарь, "О_О" а там 93 ключа.
    93 БЛИН. Притом что их на тот момент можно было передавать только через неделю. Ну думаю скорей бы саппорты ответили.
    Проходит неделя, саппорты не отвечают. С утра чекаю, "заходил 30 мин назад" - Ключей нет. Нууу, думаю ладно, не наши и бог с ними.
    На следующий день отвечают саппорты. "Просим извенения за задержку, вот ваш новый пароль, все угнаные вещи были возвращены.
    Чекаем инвентарь, ПАРАМ ПАМ ПАМ, 93 ключа как с куста :DDDDDDD
    Вот такая вот история. По больше бы таких грабителей =)
     
  16. vladdavydov

    vladdavydov Гость

    Помогите украли вещи из доты.Парень взломал мой аккаунт и с помошью обмена передал себе часть вещей.Что делать????
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    [member=Гость_vladdavydov_*], обращайтесь в стим саппорт. там вам помогут
     
  18. Артём

    Артём Гость

    Всем привет, я вам писал уже когда то, и говорил что меня обокрали путем фишинга, когда какой то трейдер попросил меня добавить кого то в друзья, так вот сегодня вернули все мои вещи :)), обращайтесь в тех поддержку стим, вам все вернут, ждал я целых 8 дней и даже уже не надеялся их получить обратно.
     
  19. HunterOk2002

    HunterOk2002 Гость

    Ребят помогите украли все вещи из тф2 что делать??????????
     
  20. HunterOk2002

    HunterOk2002 Гость

Загрузка...