World Elite против Captain Planet.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем L1pt0n, 21 мар 2012.

  1. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    В ближайшие выходные пройдет шоу-матч по Dota 2 c призом в 800$ между командами World Elite и Captain Planet. Сможет ли YaphetS совершить камбэк? Или же американцы из распавшейся Nirvana.OK.int сумеют ему помешать? Поддержит ли состав WE по Dota 2 успехи своего состава по Dota 1? Ответы станут известны 24 марта.

    Фуллертон, Калифорния - 19 марта 2012 года - ECAL, новая игровая лига проводит шоу-матч между [​IMG] World Elite Dota 2 и [​IMG] Captain Planet.

    За World Elite будет играть широко известный [​IMG] PIS (YaphetS), который ранее играл за [​IMG] Nirvana.Ch и [​IMG] DK. Многие считают YaphetS'а лучшим игроком в мире по Dota. После ухода из киберспорта в прошлом году, PIS комментировал игры китайской Dota сцены, а также записывал
    видео гайды. World Elite недавно успешно прошли в финал G-1, в котором они встретятся с командой [​IMG] DK. Сейчас WE входят в топ3 Китая

    Хотя Captain Planet и новая команда, но в ее составе присутствуют такие опытные игроки как [​IMG] 1437 и [​IMG] Power.Net, которые раньше вместе играли за [​IMG] ezstyle, а затем и за [​IMG] OK.Nv.int. Напомним, что на The International команда OK.Nv.int вместе с 1437'ым заняла 6-ое место.

    Этот шоу-матч будет транслироваться на английском языке через
    own3d.tv и на китайском через PLU (инструкция по просмотру на форуме) 24-ого марта в 16:00 МСК.

    По этому случаю финансовый директор ECAL дал небольшое интервью.

    Привет Nitestryker! Представься, пожалуйста, и расскажи всем, что это за шоу-матч нам предстоит увидеть?
    Привет, я финансовый директор Elite Cyber Athlete League Inc. или просто ECAL. 24-ого марта мы проведем шоу-матч с участием одного из самых известных игроков YaphetS'ом и лучшими американскими игроками в Dota 2. Шоу-матч пройдет в формате bo3, победитель получит все. Это будет один из первых матчей по Dota2, транслируемых в Китае со времен The International.

    Почему вы пригласили именно эти команды для участия в шоу-матче?
    Это забавная история, Nova наш соучредитель играл за [​IMG] CCM под ником strawberry, который известен некоторым. До игры за CCM он играл в одной команда с YaphetS. Многие из игроков и персонала WE были тоже знакомы с Nova, так что для нас было несложно уговорить их принять участие в этом матче.
    Что касается западных команд, то сначала мы хотели пригласить [​IMG] Na`Vi, но у нас не получилось договориться с ними насчет того на каком сервере играть. В конце концов мы связались с командой 1437'ого, и они с удовольствием согласились сыграть против WE и YaphetS на сингапурском сервере.



    [​IMG]

    То что Yaphets играет в Dota2 это большая новость. Как долго он уже играет? Как ты думаешь, увидим ли мы PIS'а в качестве профессионального игрока снова?
    В настоящее время, насколько мне известно, он достаточно хорошо чувствует себя в роли комментатора, в первую очередь стримера, а так же продавца в своем интернет магазине. Я думаю, что YaphetS'у до сих пор нравится играть в Dota1. Немногие азиатские команды начали играть в Dota2, одна из них это WE, а DK, [​IMG] LGD и [​IMG] Panda уже стали потихоньку тренироваться.
    Сейчас мы пытаемся переключить внимание Dota коммьюнити на Dota2. Я уверен, что если YaphetS'а пригласят на The International 2, то он будет тренироваться каждый день.


    Стиль игры китайских и американских/европейских команд по Dota 2 сильно отличается. Как ты думаешь, ожидает ли чего-то необычного Captain Planet? Увидим ли мы неожиданных героев в пике, например [​IMG]?
    Я думаю, что стиль игры в Dota 1 существенно отличается от стиля в Dota 2. Ограниченный пул героев, а также новый движок и многие другие факторы влияют на пик.
    Во всяком случае из того, что я видел, многие команды копируют стиль игры американских/европейских коллективов. Хотя на днях я наблюдал в пике [​IMG], как в старые времена 6.67/6.69.


    Состав WE:
    [​IMG] Lingfeng Fnty Wei
    [​IMG] Yao mofi Rong
    [​IMG] Peng Icy Wang
    [​IMG] Jialing 1226 Shen
    [​IMG] Zhixi 357 Chen
    [​IMG] Bu YaphetS Yanjun

    Состав Captain Planet:
    [​IMG] Koreya-
    [​IMG] Power.Net
    [​IMG] 1437
    [​IMG] Demise
    [​IMG] Celdur
     
  2. Сагындык_Копеев

    Сагындык_Копеев Недавно с нами

    Будет интересно =)!
     
Загрузка...