World of Tanks: Generals

Тема в разделе "Архив", создана пользователем No_obAstuk1, 27 май 2015.

  1. No_obAstuk1

    No_obAstuk1 Недавно с нами

    [​IMG]

    25 мая в открытое бета тестирование вышла World of Tanks: Generals - это бесплатная карточная онлайн игра, посвящённая сражениям Второй мировой войны. В вашем распоряжении свыше двухсот карт с набором уникальных характеристик, позволяющих применять множество тактик на поле боя — от молниеносных массированных наступлений до внезапных выпадов и затяжной позиционной войны.

    Тизерный ролик от компании Wargaming (не знаю как тут вставлять видео с ютуба, администрацию прошу помочь если не сложно)


    Богатство геймплея

    World of Tanks Generals предлагает создать собственную армию и сразиться с противником, используя карты США, Германии или СССР. Вам предстоит управлять штабом, танками, артиллерией, взводами и приказами, а также специальными бонусными картами. Подобрав колоду под свой стиль игры и грамотно используя ресурсы, вы сможете достичь в военном деле настоящих высот, раз за разом приводя свою армию к победе.


    Множество платформ на выбор

    Играйте на удобной вам платформе. Проект World of Tanks Generals поддерживается браузером и доступен на большинстве устройств с iOS и Android. Армия «Генералов» — в вашем распоряжении везде, где есть доступ к интернету.


    Часть вселенной Wargaming.net

    Игра позволяет использовать общий аккаунт Wargaming.net ID, избавляя виртуальных танкистов от очередной регистрации и предоставляя доступ к другим проектам вселенной Wargaming.net, включая World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Схожие экономика и система прокачки помогут быстро адаптироваться к особенностям игрового процесса.

    Игра сейчас проходит этап ОБТ для бразуерной версии, мобильные клиенты для iOS находятся на завершающей стадии разработки, клиенты под Android находится на внутреннем тестировании.


    Сайт игры

    Вся информация по игре
     
    Newerdreamer нравится это.
Загрузка...