World of Tanks

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Only_fura, 13 апр 2013.

  1. Only_fura

    Only_fura Недавно с нами

    да соберется тут небольшой островок любителей танков, да начнут тут мерится письками с классными победками, можно кидать скрины ангаров, свободного опыта, золота, серебра, прем техники, древ развития. ну вообщем начнем мерится кто больше про :) если кто хочет покатать во зводе,кидаем свои ники! мой ник AmFeTaMiN4iKkK, но я днище у меня нет 10 лвл :( вообщем все, да соберутся танкисты!


    А И ЕЩЕ СЕКРЕТ ИНФА ПО 2 МАЯ ДЕЙСТВУЕТ В ТАНКАХ БОНУС КОД, ЕГО НУЖНО ВВЕСТИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ КОД: SKAFANDR . ВДРУГ, ЕЩЕ КТО НЕ ВИДЕЛ.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Я не танкист, но одобряю :spiteful:
     
  3. Only_fura

    Only_fura Недавно с нами

    ну у меня в танках писька маленькая, у ромки еще меньше :awesome: но щас куплю себе СТ-1 буду материться, ***мат**ь матерей ибо хуже танка в стоке нету((((
     
  4. Денис_Линник

    Денис_Линник Недавно с нами

    Тоже танкист :) ник: MALS_ST. Я думаю, кому интересно может посмотреть. Вчера поставил топовую пушка на ягпнтеру2, кайфую по шу-шуть :spiteful:
     
  5. JustNefil

    JustNefil Недавно с нами

    Норм игра
     
  6. forumnitrol

    forumnitrol Недавно с нами

    Я видел как играл мой младший брат...Не знаю лично по мне бред полный...Но это лишь моё мнение!!!
     
  7. Слава_Тарасов

    Слава_Тарасов Недавно с нами

    да шляпа а не игра это
     
  8. DimaG

    DimaG Недавно с нами

    Зачётная игра советую всем
     
  9. alllexcorp

    alllexcorp Недавно с нами

    эх я проспал всё) норм игра но на любителя)
     
  10. olga.varvina

    olga.varvina Недавно с нами

    мой папа ее обожает))
     
  11. Zloo

    Zloo Недавно с нами

    Сама игра норм, но раздрожает очень!Меня хватило на неделю, потом нафиг забросил
     
  12. Lord_Flame

    Lord_Flame Недавно с нами

    хм...что можно сказать о WoT...игра не для слабонервных...так как там развиваются не только командный скилл но и тактика именно твоего боя...ведь техника разная и подход различен...и по статистике игроков можно понять как он будет действовать..что является + и одновременно -
    Т.к. если ты видишь что % побед у твоих товарищей низок ты идёшь в дэф..понимая что тебе в этой игре нечего не светит)
    а так что можно сказать о данной игре..она действительно захватывающая...но я бы поставил возрастное ограничение ограничение на 16 хотя бы лет!
     
  13. Easy-breezy

    Easy-breezy Недавно с нами

    скучная игра надоедает быстро, нету норм подбора игр если у тебя 55% вр к тебе кидает 45% дцп, а так норм )
     
Загрузка...