Зависает при загрузке карты

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Axex_rus, 20 мар 2012.

  1. Axex_rus

    Axex_rus Недавно с нами

    Здравствуйте. Сама Dota2 загружается нормально, начинаю поиск игр,находится,я принимаю игру,дальше начинается загрузка карты и всё,дальше ничего не происходит. Посоветуйте пожалуйста что делать.
     

    Вложения:

    • Dota2.png
      Dota2.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      15
  2. jimpowell

    jimpowell Недавно с нами

    Такая же херня и у меня, ты винду не переустанавливай только, я вчера переустановил толку нету) учись на чужих ошибках
     
    ThE_0_o_EnD нравится это.
  3. Axex_rus

    Axex_rus Недавно с нами

    Винда чистая,с ней проблем быть не должно) Спасибо за комментарий)
     
  4. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Ответил в ЛС,ждем ответа автора.
     
  5. Dreamstalker

    Dreamstalker Недавно с нами

    У меня аналогичная ситуация что и у автора. Что мне делать?
     
  6. Axex_rus

    Axex_rus Недавно с нами

    Наверное ничего,я так и не нашёл ответа. У друга на ноуте всё без проблем. Попробуй это,мне не помогло,но может тебе повезёт
    Решение: Установите на компьютер этот перечень энджинов: Net Framework 4, ActiveX, DirectX (Последний)
    Переустановите драйвера ВИДЕОкарты на альтернативные(Старые или новые), Выключите Vsync в игре, перед заходом в игру просмотрите РЕПЛЕЙ(уже сыгранную игру).
     
    Doctor нравится это.
  7. Dreamstalker

    Dreamstalker Недавно с нами

    Хмм. Тут ситуация какая, периодически сервера не отвечают тупо. (Через консоль пинговал серваки). Это косяк валве. Т.к. я проверил на ноуте, тоже не работает.
    Есть вероятность что это роутер чудит.
    Вчера вечером все заработало, и сегодня с утра тоже норм было. А вот на данный момент опять не работает :(
     
  8. Вова_Гринец_2997

    Вова_Гринец_2997 Недавно с нами

    У меня такая же проблема уже вторые сутки. До этого играл в игре,потом выкинуло,не смог подключится. И до сих пор не могу(((
    Пишет каждый раз Disconnected from Server
    Превышено максимальное число попыток соединения с сервером.
    Возможно, сервер недоступен.
    Помогите Админы или кто,что знает
     
  9. ilovefreedom

    ilovefreedom Недавно с нами

    Соглашусь с тем что косяк Валве (но и не без участия вашего провайдера) а точнее стим еще слишком дрявый для этой игры....его пропускаемая способность слишком низкая....убедится в этом можно после обновления предпоследнего (может и ошибаюсь чуток) когда многие стали прогружать карты (в том числе и я)...скажем так улучшели Но не доконца в последние 3 дня опять залипать красный квадрат стал....
    Подъведу итог - есть 3 варианта как играть:
    1 - дождаться когда пропускную способность в очередной раз улучшат в стиме (лучше бы сделали самостоятельную игру без подгрузки стима... реклама делает деньги типо...)
    2-сменить провайдера (у всех у кого нет таких проблем- не мой провайдер, а у всех кто страдает пользуется услугами теми что и я)
    3- делать часовой перекур от игры и потом стартовать игру (если хотите ускорить процесс - зайдите в стиме - библеотека-игры-дота2-свойства- проверить локальные даные- и там где написано"failed" тупо удаляете а потом в этих же свойствах запускаете кэширование игры, перезапускаете комп (у кого есть маршрутизатор и его тоже), заходим в стим и возможно через минут 30 ты снова в игре рубаешь и всех рвешь....!!)))
    P.S. И хоть 100 раз переустановите игру или стим не поможет....делал всё (настройка видеокарты, улучшение охолождения видюхи, проброс портов, переустановки 10ток раз) но это самые 100% варианты!!!
     
  10. Илья

    Илья Гость

    У меня нету папки файлед помгите
     
  11. Dima [R&D]Frosti

    Dima [R&D]Frosti Гость

    Да и у меня такая же проблема, ошибка прошлого мудрость будущего, да я и винду переустановил не помогло, что то в самой игре! Решения проблемы так и не нашёл.
     
  12. Limit-wow.com

    Limit-wow.com Гость

    + такая же беда! Уже не знаю что делать просто так получаю на 1 день как говориться возможно не играть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Focus
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.830
  2. Ololoshka
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    23.045
  3. Лопата
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4.698
  4. TTNS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5.929
  5. Dokki4
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.091