Бустинг | Boosting dota2 association от _Koto

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем vityamojetvse, 30 авг 2015.

  1. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    0001>3000 - 240 [old 290!] рублей за 100 рейтинга (~250 рейтинга в день)
    3000>4000 - 350 [old 380!] рублей за 100 рейтинга (~200 рейтинга в день)
    4000>4500 - 390 [old 440!] рублей за 100 рейтинга (~150 рейтинга в день)
    4500>5000 - 490 [old 590!] рублей за 100 рейтинга (~100 рейтинга в день)
    5000>6500 - цена за 100 рейтинга договорная, в зависимости от диапазона. Колеблется от 790 до 1890 (~50 рейтинга в день)
    Так же изменения коснулись и калибровок, старая цена 1100, новая цена [980!]
     
  2. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Все заказы окончил, смотрите в группе резальты ;>
    готов взяться за работу!
    Контакты :
    group - vk.com/kotoboosting
    main VK - vk.com/k1141
    skype - victor_aka_koto (skype)
     
  3. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

     
  4. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Сделали заказ на 2 калибровки, и 2 вхс со старта.
    Запись лучше делать заранее, что бы потом не ждать очередь
    по предварительной записи 5% скидка!
     
  5. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Запись лучше делать заранее, что бы потом не ждать очередь
    по предварительной записи 5% скидка!
     
  6. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Завтра к вечеру буду свободен, приму один заказ
     
  7. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Взял буст 3300-4400 , справлюсь за 4 дня без проблем, с перерывами на посмотреть фильм :DD
     
  8. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Что бы потом не ждать в очереди, делайте заказ заранее, потому что ввиду их частичного отсутствия, я снова стал брать заказа у убийцы нубов и на сайт
     
  9. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    завтра вечером буду готов для заказа
     
  10. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Сломанные новости! Шок-сенсация, новый прайс-лист ввиду того что бустеров развелось как собак нерезаных! На этом форуме я работаю уже более 8 месяцев. А в моей группе более 65 примеров моих работ, 32 из которых с отзывами от реальных людей и подкреплены скринами с их аккаунтов(аккаунты они подписывают сами в комментариях) Всё что без отзывов имеет пометку UN (ubicanoobov) или это был буст инкогнито. Буст могу провести в диапазоне до 6500. А в группе уже были заказы до 6000, и есть скрины !ШОК! так почему же я так снизил цены?
    Потому что каждая собака имеющая 4000 сейчас бустит. А действительно скиловый игрок с почти 7000 рейтинга обязан соглашаться с их конкуренцией. Ну что же абузьте пока можно! У меня всё! сил уже нет смотреть как недоучки бьются над заказами на 5000 в конвульсиях с 60% винрейтом. На этом форуме всего 2 скиловых бустера кроме меня. И они оба уже перестали работать из-за вашей скупости и работают как и я на убийцу нубов, это виндренжер и пашаинвокер.

    Мои контакты :
    Group VK - vk.com/kotoboosting
    My VK - vk.com/k1141
    Skype - victor_aka_koto (skype)

    Итак, новый прайс
    Поднятие аккаунта по рейтингу :
    0001>2000 - 210 рублей [old 290!] за 100 рейтинга (4 победы)
    2000>3500 - 260 рублей [old 340!] за 100 рейтинга (4 победы)
    3500>4500 - 360 рублей [old 410!] рублей за 100 рейтинга (4 победы)
    4500>5000 - 460 рублей [old 520!] рублей за 100 рейтинга (4 победы)
    5000>6500 - цена за +4 победы договорная, в зависимости от диапазона. Колеблется от 590 до 1890

    Калибровка аккаунта - 850 рублей (если несколько игр уже сыграно, то 85 за каждую игру что осталась ). Получение максимально возможного рейтинга с аккаунта. С топовым дпсом и кда на карте. (Примеры смотрите в группе)
     
  11. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

  12. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

     
  13. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    На буст до 4000 рейтинга, скидка 15% в честь дня рождения и до 15-ого числа!
     
  14. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    На буст до 4000 рейтинга, скидка 15% в честь дня рождения и до 15-ого числа!
     
  15. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Взял заказ на калибровку, результат смотрите в группе завтра утром! ну и сюда тоже оформлю :D
     
  16. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    договорились на калибровку+добуст до 5000 независимо от результата калибровки, до 5000
    результаты скину в группу, завтра выходной! у меня турнир
     
  17. alternativ4ik

    alternativ4ik Недавно с нами

    Скрины где?
     
    vityamojetvse нравится это.
  18. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Сделал скрины. В день рождения принято отдыхать, поэтому вот.)

    Калибровка аккаунта igowuleh(middle) окончена. Старт был с хай скила , а именно ~2.7 аверейдж рейтинга
    Сыграно 11 игр . Один абадон, он не засчитывается при подсчёте рмм, такая вот уловочка если у вас не пошло, но у меня отлетел и-нэт :D
    По итогу из 2.7 выбил 4500+ , теоретически мог 4.6+ но ласт катка 0-28 спектра просто не дали мне времени наколотить дмг, :lol: хотя 10к всё же успел внести. В общем калибровка вполне не плохая, хоть и не 4.8 как обычно я здесь выкладываю . С человеком мы договорились на 5к готовый аккаунт, т.е. добиваю я вручную, за уже указанную сумму.
    Когда доделаю до 5000 выложу сюда скрин, договорились неспеша до пятницы сделать, оно и хорошо у меня 2 турнира сегодня и на неделе, поэтому в пятницу ждите этот же акк с 5000 рейтинга. ( ему это обошлось 2300р)

    [​IMG]
    - акк



    [​IMG]
    - дб


    если хотите посмотреть остальные мои калибровки, и какие я ещё могу выдавать результаты то прошу посетить группу в вк
    ссылка - http://vk.com/kotoboosting
    там вы найдёте отзывы людей подкрепленные скринами, бусты до 6к , и несколько интересных статеек
    Хорошего дня!
     
  19. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

  20. vityamojetvse

    vityamojetvse Участник Продвинутый

    Виды услуг будут следующими :
    Калибровка, договорные заказы(матчи 1х1, бусты на спор и всё на что готова ваша гордость :D) и обучение основам командной доты, речь не о поднятии рейтинга в пабе, а о поднятии уровня игры.

    Цены будут следующими :
    Калибровка аккаунта - ~777 рублей (если несколько игр уже сыграно, то 10% от полной стоимости за каждую игру что осталась ). Получение максимально возможного рейтинга с аккаунта. С топовым дпсом и кда на карте. (Примеры смотрите в группе)

    Создание аккаунта с нуля, что даст вам вери хай скилл брекет - 190 рублей. ~2-3 игры

    Поднятие аккаунта по рейтингу:
    Ценник договорной, если устроит ценник и сроки, возьмусь, в других случаях буст не делаю.

    ! Все игры проводятся в оффлайн режиме, не выкладываются скрины в группу, никакой информации о бусте распространяться не будет, будут учтены ваши условия безопасности (для тех кто на спор поднимает рейтинг и прочее, бывают и такие случаи)



    Почему так а не иначе, и где буст, информация в группе
    vk.com/kotoboosting
     
Загрузка...