CARRY!

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Юра, 2 апр 2012.

  1. Gudron

    Gudron Недавно с нами

    Самое что я думаю позитивное это прокерить Vengeful Spirit и качаться через пассив и 2ой скилл. Можно очень неслабо в паре с Tiny или Disruptor отжигать. Советую поиграть так в связочке с другом.
     
  2. Макс

    Макс Гость

    Магина и Тини лучие керри
     
  3. Aynulla

    Aynulla Гость

    i bkb
     
  4. Morpfling

    Morpfling Гость

    Морф ofc. почему еще никто не сказал? делает минус 1 каждые 30 секунд, почти макс. атак спид, хп побольше, чем у некоторых танков, универсальный escape, развод и еще х*й знает что еще это может быть. И это я еще не говрю про sataniс 3м-4м артом, когда ликан своей тушкой начинает ХИЛИТЬ морфа покруче чем фонтан. Контр-керри морте (PA). В общем имба, но АМ контрит к сожалению неплохо.
     
  5. Chuvava

    Chuvava Гость

    Lancer,Phantom Lancer,ему дифуз накопить и всё,победа в кармане
     
  6. Baza_KAiF

    Baza_KAiF Недавно с нами

    магнус с рефрешером, бф и даггером делает ремпейдж по кд.
     
  7. ._.aboO.503

    ._.aboO.503 Недавно с нами

    Шторм охуенный керри-гангер-лейт разводит с ровными руками разводит всяких антимагов с войдами + получив 6-7 лвл и бутылку на миде от гангов не уйти
     
  8. Saslan97

    Saslan97 Недавно с нами

    Войд.
    Можно из креветки сделать, уменьшая вкачку защиты и свято веря, что спасётесь) У меня выходило только на ранних лвлах, на лейте нормальные керри забирали :)
     
  9. guf_1998_04

    guf_1998_04 Недавно с нами

    войд,спектра,ам,джаггер
     
  10. lolo

    lolo Недавно с нами

    кэри уже не в моде!)
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    а что в моде?)
     
  12. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Я понимаю некоторые герои сейчас не актуальны, но как могут быть керри не в моде >< Покажи мне хоть одну игру рассчитанную на фаст пуш без единого героя на лейт, может быть тогда я с тобой соглашусь.
     
  13. ибрагим

    ибрагим Недавно с нами

    думаю это хорошая идея ты лутшый
     
  14. Dani4ik

    Dani4ik Недавно с нами

    Для меня лучший керри это джаггернаут: вард хилит всех, ульта забирает, ну а если что раскрутка добивает. На ранних стадиях игры расскрутка очень хороша.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Поиграл последние несколько игр салом (давненько им не играл) и понял, что велвовцы так его загрейдили, что он контрит всё и вся на любых стадиях игры. При нормальном раскладе игры в лейте у него будет около 400~500 дамага с руки без вещей на прямой дамаг. В ёли гейме он контрит всех кроме пряморукого мяса и бейна, первым и третим скилами, ни один нюкер ни один войд ничего не сможет сделать у них тупо мп не будет хватать из за 1 скила, это почище чем манабрейк у магмны. Его ульт не просто может спасти жизнь тиммейтам и самому салу, но и может склонить итог замеса в сторону сала. Очень опасный парень в прямых руках и контрить его очень сложно, единственный минус нет хорошего ескейпа и его могут законтрить некоторый лейты которые тащят за счёт пасивок (морта, троль...)
     
  16. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    сало вообще очень сильны персонаж, но мало хп у него
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Так вот в чём вопрос, по мойму в 1 доте он был гораздо слабей или мне это кажется?
     
  18. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    я бы не сказал, last ворд был пасивкой и кидал в большом радиусе молчанку всем при кастовании хотя бы одного спела кажись на 3 секунды (имба)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Да я помню про него, но чтот раньше не видел чтобы сало могло тащить, получается я не только ни разу не видел пряморукого сала, но и сам был за него нубом?)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Ну с хп у него тоже самое что и у большинства кери (морта, троль, войд, магина) просто брони мало из за не большого прироста к ловкости, но это компенсируется огромным дамагом с руки без артов на чистый дамаг
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. molniyamakvin1337
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.033
  2. Shadowfiend
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    923
  3. molniyamakvin1337
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    659
  4. shrp888
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    616
  5. KEZHIK
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    632