гайд по SAND KING

Тема в разделе "Сила", создана пользователем vsXBOCT, 28 фев 2012.

  1. kite

    kite Недавно с нами

    3 па рускаму хл бл
     
  2. ZarazaHell

    ZarazaHell Недавно с нами

    Если СК залетит с дагера в купол войда, то ульт все равно пройдет, но сам ск замерзнет. Вопрос в том, чей это купол, если союзника то смысл есть залетать, т.к. обычно купол накрывает 2-5врагов, если же купол не наш, то смысл залетать туда есть при 1 условии: ск контрит только войда, т.к эта сволочь отфармлена и убивает в ульте все живое. Но такое практически не встретишь, все же ск чистый АОЕ герой.
    По антивещам нашей сборке можно спорить бесконечно, т.к. написать можно и 5 рапир...
    Обязательных артов у скорпа нет я думаю, все зависит от пика противника. Если в тиме нет ни одного стана ( а в пабе бывают и 5 керри) то тот же дагер не нужен, т.к. можно раскастоваться непосредственно в самом бою. Если есть стан можно выждать когда стан скастуют переждав его в том же песке. Если есть у противника бист или контролят первым скорпа, наличее дагера обязательно, либо если уж совсем тяжко стоять за тимой и врываться станом. У противника нет магов, собираем дискорт будут помирать, если много жирных не помешает аганим и шива. Из данного гайда считаю тараску бесполезным, за эти деньги можно купить дискорт или аганим, или шиву, куда полезнее в бою. Вообще основная деятельность - массовик затейник. Зашел с ульты выдал стан, спрятался в песок, выждал если не убили и опять стан.
     
  3. vavandrik

    vavandrik Недавно с нами

    Спасибо помог ;)
     
  4. askaridze

    askaridze Недавно с нами

    Хороший полезний гайд. Даже не знаю, всех хочу почитать, узнать, и всеми научиться играть и зарабатывать фраги.
     
  5. Амирлан

    Амирлан Недавно с нами

    да войд в друзьях должен
     
  6. Bake Make Sake

    Bake Make Sake Недавно с нами

    Вот и без критики не обошлось
     
Загрузка...