Голосование для игроков дота 2 - 100р на киви за 5 мин

Тема в разделе "Прочие предложения Дота 2", создана пользователем kiqawkiompas, 27 июн 2023.

  1. kiqawkiompas

    kiqawkiompas Недавно с нами

    [​IMG]

    Голосование для игроков дота 2 (в самом конкурсе вам регистрироваться не нужно вас зарегистрируем сами)

    Что нужно:
    Весь процесс займет буквально пару минут.

    Что от вас требуется иметь активный акаунт в дота 2 чтобы у вас были игры каждый день
    Отписать "Готов" мне в телегу @teirs23 я вас зарегистрирую

    Процесс работы:
    Отписываете мне что готовы, нужно будет скинуть ваш стим id. фото 1
    дальше для подтверждения что это ваш акаунт сменить имя профиля в доте 2 на которое я вам скажу буквально на пару минут (потом можно поменять обратно) фото 2

    потом в настройках самой доты 2 поставить галочку "общедоступная история матчей" (для подтверждения что вы активный игрок система проверит что у вас есть действительно игры каждый день) эту галочку нужно будет оставить на месяц пока непройдет конкурс. фото 3

    Сделать и скинуть мне скриншоты что у вас стоит галочка в настройках "общедоступная история матчей" и скриншот вашей истории матчей за последним пару дней для подтверждения что вы активный игрок (должны быть игры каждый день)

    Фото: https://drive.google.com/drive/folders/1-B9sk18GZ97HYhZOBJfyQTibVnKU_bxV
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. zz-
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.388
  2. zz-
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.871
  3. Dmitrius
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    302
  4. Dmitrius
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    418
  5. Альфред2
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    553