Как я поработал на энилвл (anylvl отзыв)

Тема в разделе "Работа бустером", создана пользователем g-sheezy, 1 ноя 2019.

1. g-sheezy

g-sheezy Участник Reg Plus

(сори, не знал где создать тему, если что, перенесите)
    Всем привет, решил рассказать свой опыт работы с сайтом который начинается на букву "А", заканчивается "Л".
    Устроился к ним бустером в начале октября, вроде все было хорошо, дали доступ и я взял свой первый заказ.
    И так, чтобы вывести свои первые деньги, для начала вам нужно набрать 500 рублей на балансе, чтобы если вы захотели уйти красиво с этого сайта, сайт не остался в минусе (теперь я понимаю почему они это сделали).
    И так, когда в первый раз попробовал вывести деньги, он вывел во время, но и выписал пару штрафов за якобы то что я вышел с аккаунта просто так (клиент написал что добустить аккаунт не нужно). Написал типа какого хрена и т.п. он снял штраф спустя пару дней.
    Теперь наступил конец месяца и вот хочу снова вывести.
    Пишу я значит в воскресенье (27.10) чтобы он вывел мне деньги, он мне пишет что я играю мало игр и мол сиди ожидай (хотя у них в правилах написано что нужно играть минимум 3 игры, ну я и играю 3 игры), затем написал что мои игры проверяются и снова ожидай.
    Потом он в среду соизволил ответить и написал и написал что еще игры проверяются и вывод после проверки игр. "окей" думаю я.
    Сегодня (01.11) я захожу на этот их сайтик и вижу что доступа к буст панели у меня нет (ах да, забыл сказать, доступ к заказам они у меня забрали в воскресенье или понедельник, то есть никакие заказы я не мог брать), пишу я значит модеру и админу, админ как всегда не отвечает, потому что ему "похуй" на своих бустеров, как я это понял, а модер мне начал писать мол жди ответа от этот Роберта.
    Ну короче, я сделал для себя вывод, что это как была шаражкина контора которая платит бустерам гроши, а затем их кидает, так и осталась.
    Вывод один, лучше не устраивайтесь туда и обходите эту конторку стороной. А если и устроитесь туда, то знайте, админ "Роберт", там долбаеб, которому похуй на своих бустеров и выписывает штрафы просто чтобы заработать себе больше денег.
    Ах да, деньги (921 рубль), они так и не выведут))
    Всем удачи.
    11.png 22.png 33.png 44.png 55.png

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
  2. g-sheezy

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
  3. 9class7K

9class7K Участник Reg Plus

Жиза

4. Bicicleta

Bicicleta Участник Reg Plus

Ну как бы косяк с твоей стороны. Минимум в неделю надо делать 1000 рублей, там же это главном меню написано. И тебя предупреждали по 5+ игр. Не понимаю твоей тру стори, если долбоёбом оказался ты.

5. g-sheezy

Не друг, там не было этого написано
    Там был какой-то конкурс на 5к рублей до конца октября и все.
    Я играю минимум игр, как у них написано в правилах, то что у них новые свои выгодные правила меня не интересует. Тем более, я на это уделяю определенное время (3-4 часа в день), но увы, поиск занимает 20-30 минут и получается играть только 3, максимум 4 игры.

6. triplemoves

triplemoves Участник Reg Plus

нахуя на подобные конторы работать
    проще на завод ебануть честно :D

Belorets нравится это.
  7. Belorets

Belorets Недавно с нами

+
    Система в том, что за выигранную катку начисляют плюс в баланс, за проигранную катку делают минус из баланса

Деньги эта контора высылает очень лениво. Как бустерам, так и за выставленные у них аккаунты. Иногда можно прождать дополнительно неделю+. Уже после холда и всех заявленных дней задержки.

Есть такое
    И насколько я знаю, все выплаты делает один человек, хозяин заведения.

Платят гроши, маржа сервиса нереальная. Но лично я с кидаловом не встречался.

Зачастую в буст панели были только 2к-3к птс акки, цена буста которых - копейки. Все хай птс разобраны, т.к. буст на них гораздо дороже.
    Помимо этого начали вводить фишки вроде "сыграй х игр в неделю чтобы получить оплату", потом "играй на всех заказах только на 20 героях, которые вверху по кол-ву игр, а не только на тех заказах, где пометка *определенные герои*".

Перед каткой и после нее делай скрин в буст панель и тд.

Да, кикают с сервиса они за низкую активность и без предупреждений. Мб это с тобой и произошло.
    После этого, ясно дело, никто тебе не заплатит твой баланс.

8. Belorets

Belorets Недавно с нами

И да, Роберт на скринах тебе ответил про 5+ игр, либо блок
    Да и ты какой-то клиентский акк забанил, так что дело можно считать закрытым

9. g-sheezy

Да не, выплату полную сделали, даже те 500 рублей которые зависают на балансе - и то вернули.
    Правда ждал долго, ну и на этом спасибо.

10. ŁḞẎ

ŁḞẎ Недавно с нами

Кул стори , уже давно все знаю что это гнилая кантора

11. vanamoineen

vanamoineen Участник Reg Plus

хочешь бустить напиши мне на фанпее,много отзывов всегда будут заказы https://funpay.ru/users/448843/ , буду давать тебе заказы и брать себе % небольшой, вывод моментальный в любое время, сам не играю потому что работаю, так же если есть друзья кто хочет побустить тоже пускай пишут

12. Belorets

Belorets Недавно с нами

я просто спрошу: челик, ты купил тот фанпей акк и пришел работяг разводить?
    совпадают кол-во отзывов, дата регистрации, рейтинг

https://getdota2.ru/threads/prodam-akkaunt-fanpej-170-otzyvov-2goda-regi-momentalnyj-vyvod.58268/

Загрузка...