Кем вы хотели стать в детстве?

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Sovershennui, 3 окт 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Вопрос многогранен: он звучит не только в выборе профессии, но и, быть может, личностью (певец, артист, желание жить в коттедже)
    Помню, в детском садике сказал, что хотел стать водителем троллейбуса)
    В классе пятом - радиоведущим
    В итог - выбрал физику и пойду куда-нибудь с ней, однако до сих пор не вижу себя в роли определенной профессии.
    Все хотели бы быть богатыми в детстве, но, имхо, достаточно почтавить себе цель: обеспечивать в соло всю семью и жить в достатке (это не значит, что вторая половинка не будет работать, просто мужчина должен обеспечивать семью в экстренных ситуациях)
    Мб по-детски, но как-то так. Какие у вас взгляды?
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    я этим в детстве не задумывался, в лет 15 хотел стать пожарным или в службу спасения
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    А в итоге?)
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    безработный менеджер среднего звена, переквалифицируюсь сейчас в технаря
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Менеджеров полным-полно нынче?
     
  6. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    хотел работать в гугле или валве:)
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    не в том дело)) на мое место и дурачка с средней школы могут посадить , связи решают все

    Раз меня на должность менеджера сопляк лет 19 принимал мне 24 было))) . Оказалось он директор логистической системы и остальные директора что в сети магазинов по стойке смирно стояли ))). Я б не за что так не выслуживался и вообще лизоблюдство не мое.
     
  8. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Жизнь не справедлива , я щас случай вспомнил по тв показывали , как парень в 10 классе вообще ничего не знал , весь день за играми , в итоге он создал рулетку или что то похожее , и вот живет напротив гугл
     
  9. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Это всё-таки плохо, что жизненно-важное решение приходится принимать в 16-18 лет... Когда голова ещё не созрела, когда жизнь ещё не познал, а видел весь мир с окон купленной родителями квартиры...
     
    Sovershennui нравится это.
  10. iMaddy

    iMaddy Недавно с нами

    Хотел пойти в FBI :cool:
     
Загрузка...