Куплю аккаунт 4000-6000 mmr с новой арканой на вр

Тема в разделе "Куплю аккаунт Dota 2", создана пользователем The Equalizer, 9 сен 2020.

  1. The Equalizer

    The Equalizer Недавно с нами

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! :rolleyes: Я совсем недавно с вами, зарегистрировался только сегодня. :) Хочу купить аккаунт с 4000-6000 MMR, хорошей порядочностью, желательно с перекалибровкой, без каких-либо косяков и прошлой негативной истории. Но самое главное-чтобы на нём было максимальное количество вещей и предметов на Windranger, включая феникса на плечико, а также новую аркану-Compass of the rising gale. Она является моим самым любимым героем в Dota, поэтому и ищу такой аккаут. Я сам честный и порядочный парень, поэтому прошу мошенникам не беспокоить, а предлагать реальные и честные варианты. С уважением. :cool:
     
    donskkky нравится это.
  2. The Equalizer

    The Equalizer Недавно с нами

    Добавлю к написанному выше-готов рассмотреть аккаунты и с более низким количеством MMR, но обязательно с зелёной порядочностью, первой почтой, и с максимумом предметов на ВР-новой арканой и птичкой фениксом на плечике. И по адекватной, не завышенной цене. Сделка только через гаранта Невердрима! Жду реальных предложений, очень хочу купить такой аккаунт.
     
  3. The Equalizer

    The Equalizer Недавно с нами

  4. The Equalizer

    The Equalizer Недавно с нами

    Уважаемые продавцы, жду ваших предложений. Очень хочу купить подобный аккаунт.
     
  5. Good soul

    Good soul Недавно с нами

    ХПтсов у меня мало конечно, потому что я нубиха но всё же посмотри может заинтересует. Компендиум апнут до 746 уровня. Все сеты из колекторок кроме супер редких.
     
  6. Good soul

    Good soul Недавно с нами

    А ну ещё 31 штучка шкатулок III Ну и сам профиль собственно. https://steamcommunity.com/profiles/76561199061808236/
     
  7. Good soul

    Good soul Недавно с нами

    Извиняюсь за спам -__- Забыла сказать что все платежи есть на почте и письмо то же.
     
  8. The Equalizer

    The Equalizer Недавно с нами

    Более не актуально, передумал покупать аккаунт, взвесив все "за" и "против", решил создавать свой чистый, новый аккаунт и покупать компендиум, пока это возможно сделать.
     
  9. Svdkim

    Svdkim Недавно с нами

    Здравствуйте вы всё ещё продаёт акакунт
     
Загрузка...