Куплю dragonclaw hook pudge

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем Hecbity, 7 янв 2021.

Метки:
  1. Hecbity

    Hecbity Недавно с нами

    1. Dragonclaw Hook Pudge
    2.
    Цена договорная, не тороплюсь, рассматриваю варианты.
    Пс* точно дешевле 9300 руб РФ - уже есть доверенный продавец с такой. Также есть инфа свежая, что за 6-7к покупали люди в ближайший месяц, поэтому сообщениями "ниже 15к или ниже 10к его не найдёшь" - не беспокоить, на тп Стима он сейчас 12к стоит, а там валюта обесценена (Сбербанк, киви)
    3. Связаться со мной можно тут: https://vk.com/00stas00 или ds: Стас#0193
    4. Против гаранта ничего не имею, можно и без.
    5. Профиль покупателя и его инвентарь открыты.
     
  2. Hecbity

    Hecbity Недавно с нами

    Обновляю и добавляю контакт для связи со мной: https://сайт.ru/users/553181/
    По цене корректировка. Сейчас на торговой площадки стим в продажах идут скачки между 11к и 12к руб (скрин прилагаю по логике).
    Учитывая комиссии доты и тп - чистыми 9.9-10к цена. upload_2021-1-10_16-47-38.png
    На данный момент рассматриваю предложения только ниже 7.8-8к чистыми с меня (в зависимости от качества и самоцветов в хуке, за 8 уже продавца нашёл), условно наличкой, так как оплатить могу прямо картой на сбер, ну или через биржу, если хотите через гаранта (какую часть от моего перевода и суммы гарант заберёт себе, зависит от какого предложите и его условий). upload_2021-1-10_16-49-45.png
    Это 80%- цены от тп.
    Столь подробные разъяснения вношу, так как несколько раз получал предложения на стандарт Дк хуки прайсом в 10-15к. Ну такой флуд в мне лс не считаю серьёзным, учитывая то, что валюта стим обесценена до 50-60% в ряде случаев.
     
  3. Hecbity

    Hecbity Недавно с нами

  4. Hecbity

    Hecbity Недавно с нами

    Дк хук по прежнему ищу, в Стиме просел до 11.5к лоты, 10.5к закуп - 15% комиссии. Готов рассмотреть 70-80% от чистых с продажи в Стиме.
    upload_2021-1-20_23-52-38.png
     
  5. Hecbity

    Hecbity Недавно с нами

Загрузка...