Лучший герой в лейте?

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Юра, 1 апр 2012.

  1. 1414.Seynor

    1414.Seynor Гость

    Почитал тему, поржал, всем спасибо. Правда все 24 страницы ниасилил, врать не стану. По своему скромному опыту могу сказать вот что. Тема изначально бессмысленна, ибо Дота (хоть первая, хоть вторая) в первую очередь командная игра. И если речь идт о нормальное игре, а не о пабовских замесах, то сильнейшего героя попросту нет. Законтрить можно любого, лишь бы руки росли откуда надо и обладали минимальным искривлением. Но если вас так тянет к фаллометрии, что ж... Вместе с напрниками проверяли over 9000 вариантов замесов, сборок и ситуаций. Наиболее тяжким и серьёзным противником, как ни странно, оказался Дестроер. Дабы пресечь большую часть возражений, считаю нужным отметить следующее. В условиях фул сборки и максимального отфарма действует только одно правило: кто успел, тот и съел. Правда всегда есть шанс, что атаку вражеский лейт переживёт. Не вышел крит, потеря контроля, не проскочил баш. Да всё что угодно. Дестроер сводит подобные шансы к минимуму. При фул затаре на ману, с хексом и рефрешем, 7 секунд не переживает никто. Ради смеха пробовали кентавра с шестью тарасками (это ещё при пассивке на силу). В идеальных для него условиях, кент выходил из хекса с 1000 хп максимум. Ни бабочка, ни войдовская пассивка так же не спасают. Однако же, возвращаясь к началу темы, спешу напомнить о том, что это был тест и не более. В реальной игре разогнать дестра до режима богоподобия задача практически невыполнимая. Нужно слишком много. К тому же, есть несколько героев, которые даже при таком закупе дестра разбирают(разумеется, если среагируют первыми). Это фантом лансер, нессаж и, как это ни странно, омник. Первые два из-за иллюзий, а третий из-за репела. Их я кстати тоже в списке лейтов встречаю не часто (разумеется я имею ввиду первых двух, ибо омник, хоть и безмерно жаль это признавать, на роль лейта не годится). Как впрочем и в пике. Ну оно и понятно, парни они не модные, а большинство тех кто играет в Доту читали от силы пару гайдов, в которых, понятное дело, описывают в основном "наг***мат**оров". Грамотная прокачка и сборка школоте неинтересна. За сим разрешите откланяться.
     
  2. 123

    123 Недавно с нами

    Привет капитану.
     
  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Он наверно про турниры 1 на 1 не слышал, да и тема не про командную игру, а про скиловость отдельных персонажей
     
  4. 1414.Seynor

    1414.Seynor Гость

    Ну разумеется не слышал. Мне ведь далеко до собравшихся здесь профессионалов. Хотя нет, кое-что слышал. Краем уха. И даже помнится играл. Насколько мне известно профессиональные игры 1-1 проводятся на одинаковых персонажах (варлок, невер, инвок, минёр, пудж. Во всяком случае я играл в основном на этих персах). Однако же, опять-таки по моему скромному нубомнению, нет имба лейтеров. Есть прямые руки. И тема абсолютно бессмысленна, ибо важен скил не персонажа, а того кто им играет.
     
  5. 1414.Seynor

    1414.Seynor Гость

    Интересно) Если всё так очевидно, почему дестра никто не отметил? Зато пугну разрекламировали - моё почтение. У свена криты больше чем у морты? Хосссспади, как много я не понимаю в этой жизни. Хотя казалось бы, после того как довелось увидеть морту с буризой и кристом на пабе, удивить меня уже нечем. Ан нет. Богата стратегами и талантами земля русская.
     
  6. 123

    123 Недавно с нами

    Ты это меня спрашиваешь? Я, вроде как, за всех здесь не отвечаю.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ну почти все лейты вынуждены долгое время фармить в лесу)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Реально абсолютных имб нету любого при командной игре можно законтрить, но опять же тут тема не про 5v5 а 1v1 и не обязатьльно на одинаковых персах. Дестройер просто тащит за счёт своего орба (который по мойму не является орбом 0_0), но опять же он тож не идеален, можешь лучше попробовать выпустить против него не кента а спектру и тогда мне действительно интересно кто кого вынесет
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А если уж разговор пошёл о командной игре то в замесах думаю самыми полезными будут энигма и медуза
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Сыграл сегодня за медузу, честно я её ЖУТКО недооценивал, войд её под куплом валит, но в замесах она просто вырезает всю вражескую тиму
    + из за ульта и 3 скила она практически неубиваема, хоть рапиру покупай (+рапира есть в советах по закупу в самой доте)
     
  11. 123

    123 Недавно с нами

    Не просто же так ее китайцы любят. Просто в пабах (да и на цмах) ее очень редко пикают, и зря. В рашке она не популярна)
     
  12. KYRIM_PON

    KYRIM_PON Недавно с нами

    несомненно лучшим будет войд
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ну если мы начинаем с самого начала и играем до лейта, а не сразу с помощью читов закупаемся и идём пвп, то ликан думаю просто будет карать всех подряд минуты до 40 а к тому времени он настолько загнобит всех, что закуп у них будет нулевой => гг
     
  14. moloy1992

    moloy1992 Недавно с нами

    троль всех натянет при должном контроле
     
  15. Гость

    Гость Гость

    1) троля войд натянет и пох на огромный дпс и постоянные баши троля, купол тащит
    2) энигма с каким нить дд аля морта натянут почти любого и сделают рампейдж
     
  16. Гость

    Гость Гость

    + тролю то контроль особый не нужен, если уж говорить о тех кто станет кери только при огромном контроле то это висадж и мепо
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    троль в лейте очень серьезный, видел как войд с стана не вышел даже))
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Никто и не отрицает что троль многих рубит и соло делает рампейдж, но он как многие дд не сильно плотный и я ни разу не видел чтоб раскормленный войд не мог вынести троля за купол, а с энигмой жумаю всё понятно, блек хол пробивает бкб и за 5 сек стана троля думаю многие порежут
     
  19. arslong

    arslong Недавно с нами

    луна здрючит всех

    или снайпер
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Обоих порвут войд, морта, троль, спектра, медуза, фл, сф, да и толпа кто ещё
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DarkSaru - YouTuBe
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.364
  2. Dani4ik
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    33.294
  3. Newerdreamer
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    19.735
  4. Newerdreamer
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    26.664
  5. RoSka
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    63.237