Мобильное приложение total domination для dota2

Тема в разделе "Видео, творчество, арты по Dota 2", создана пользователем Nik Night Arts, 23 окт 2017.

  1. Nik Night Arts

    Nik Night Arts Недавно с нами

    Total Domination - лучшее приложение для дотера, который привык всё держать под контролем. Вручную отобранные контрпики и контрайтемы, симуляция драфта 5 на 5, комментарии, и многое другое в одном приложении.

    Особенности:
    - Полностью русский интерфейс;
    - Стандартная база данных из лучших контрпиков / контрайтемов;
    - Game Mode для симуляции All Pick, Captains Mode, Mid Only и других режимов игры.
    (поможет законтрить команду противника на стадии драфта)
    - Возможность изменять и комментировать контрпики/контрайтемы;(изменяя контрпики, вы изменяете поведение GameMode-а , тем самым может самостоятельно улучшать и подстраивать под себя приложение)
    - Уникальный алгоритм подбора контрпиков в Game Mode;
    - Показатели законтренности врагов/союзников в Game Mode;
    - Описания всех доступных в приложении айтемов;
    - Material Design


    Хочешь быть непобедимым в любимой игре Dota 2 ? Любишь играть на Wraith King, но постоянно не хватает маны на перерождение из-за коварного Invoker-a? Мучают мысли о том, как и кем законтрить вражеский пик? Сомневаешься при выборе предметов во время игры? Отныне это больше не проблема - устанавливай свои правила с приложением Total Domination и доминируй над своим врагом на поле боя уже прямо сейчас.

    В приложении собрана большая база данных из контрпиков и контрпредметов, основанная на множестве топовых гайдов и опыте профессиональных игроков.
    Его можно использовать как справочник для контрения отдельных персонажей, или же в режиме Game Mode – здесь, в зависимости от выбора вражеской команды, программа сама предложит тебе самые эффективные контрпики, а так же контрпредметы для игры .

    Однако ты сильно не расслабляйся , хоть приложение и даст тебе ощутимое преимущество, но без прямых рук и упорных тренировок в Dota 2 не обойтись.
     
Загрузка...