Мошенник сергей кинин https://vk.com/pint9000 украл

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем Virteks, 30 апр 2019.

  1. Virteks

    Virteks Недавно с нами

    Кинул данные от своего аккаунта и почты этому человеку - https://vk.com/pint9000 - в данный момент зовут Сергей Кинин, мы договорились, что я кину ему данные - он проверит всё и перекинет деньги, потому что у меня на аккаунте есть покупки и в случае чего я смогу его восстановить. Вначале он удалил первое письмо от стима с моей почты, якобы по ошибке, видимо такой троллинг + поставил мой стим аккаунт на "блокировку по иницииативе владельца", разумеется утверждал, что он этого не делал и во всем виноват стим. С удалением письма он пытался все спихнуть на автоматическое очищение почты в его браузере (скрин#1), но я нашел в логах мейла то, что это ложь. На скрине (#2) виден его айпи адрес с гродненской области (в вк стоит город Лида), на скрине #3 прикрепляю пруф, что именно в это время я передал ему почту в первый раз. Если есть возможность то неплохо было бы по айпи вычислить его на этом форуме (если он зарегистрирован тут, т к я общался с ним только в ВК) и внести в список мошенников. В дальнейшем он вернул мне аккаунт и почту без первого письма, т к "захотел еще подумать". Он подумал сутки и сегодня решился купить снова, разумеется я передал ему данные еще раз, т к теперь у меня нет первого письма от стима на почте и аккаунт будет продать в разы тяжелее - хоть и понимал что с 98% вероятностью это мошенник или тролль - потому что во второй раз я уже предлагал делать все через гаранта, но он отказался наотрез. Однако я все равно решил попытаться, т к аккаунт свой я скорее всего энивей сумею восстановить. Уже во второй раз получив данные, этот человек сменил пароли на мейле и стим аккаунте, таким образом украв их, деньги разумеется не переслал - договаривались на 11к - прикрепляю всю переписку с момента передачи аккаунта - скрин 4 и последующие. Чел косит под дурачка максимально, этим подкупил меня изначально, ну что поделать - оказался мошенником
     

    Вложения:

    • nnnff.jpg
      nnnff.jpg
      Размер файла:
      143,9 КБ
      Просмотров:
      13
    • c7EEOswwy4k.jpg
      c7EEOswwy4k.jpg
      Размер файла:
      261,1 КБ
      Просмотров:
      15
    • nnnff2.jpg
      nnnff2.jpg
      Размер файла:
      157,6 КБ
      Просмотров:
      14
    • nnnff1.jpg
      nnnff1.jpg
      Размер файла:
      183,8 КБ
      Просмотров:
      13
    • nnnff4.jpg
      nnnff4.jpg
      Размер файла:
      170,2 КБ
      Просмотров:
      13
    • nnnff5.jpg
      nnnff5.jpg
      Размер файла:
      168,9 КБ
      Просмотров:
      13
  2. Virteks

    Virteks Недавно с нами

    Прикреплю еще его киви кошелек, который он кидал скрином, но думаю это практически не важно, т к киви кошельков можно создать сколько угодно
     

    Вложения:

    • nnnff5.jpg
      nnnff5.jpg
      Размер файла:
      239,6 КБ
      Просмотров:
      9
  3. Virteks

    Virteks Недавно с нами

    https://steamcommunity.com/id/windalololo/ - текущая ссылка на украденный стим-акк, добавлю её чтобы в ближайшие несколько часов/дней он не успел кому-то продать аккаунт и таким образом получить выгоду с своего мошенничества
     
  4. t1xdi

    t1xdi Участник Продвинутый

  5. Virteks

    Virteks Недавно с нами

    Восстановил доступ к своему акку, он больше не в руках мошенника
     
Загрузка...