Претензия на 400р к vk.com/id296819635 altayboost.com +79029983864

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем Newerdreamer, 15 авг 2017.

  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

  2. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    эм, начнем с того, что когда мы с ним договаривались, мы обговорили сроки ( по + 150 ммр в сутки), и еще в самом начале я сказал, не справляешься в сроки, не получаешь оплату и вылетаешь пинком под зад из моего состава бустеров, это нормальная практика, только так можно бороться с такими обманщиками как он, он просто взял чужой 6к акк и выдал его за свой, я ему доверил буст а он за 3 дня сделал 150 ммр, сорвал все сроки и мне пришлось возвращать деньги клиенту в связи с этим, а с эним "бустером" мы договаривались по 150 ммр в день.
     
  3. Light Yagami

    Light Yagami Участник

    Что ты несешь обезьяна,скинь скрин переписки.Ни о каких цифрах не было договора.Кого ты наебать пытаешься
     
  4. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    :) и человек который пишет это, пишет на кого-то претензии? Это ты я так понял там самя "Valeria"?
    У тебя же отклонения. А по делу, все прописано в правилах, каждому бустеру дают правила, ознакомиться с ними, что в день нужно делать не менее 150 ммр. Объясняю для человека с отклонениями на простом примере, если за 10 дней ты не делаешь 1500 ммр, ты не получаешь оплату, потому что я плачу за заказ ТОЛЬКО из денег, которые заплатил покупатель. Если ТЫ, в меру своей глупости и возможно даже крайней тупости, считаешь, что можно игнорировать правила, и срывать сроки и при этом, владелец аккаунта не откроет спор и не вернет деньги, то мне тебя жаль. Отсюда вывод бустер ничего не получает, т.к. деньги вернул покупатель, если он по собственной вине допустил возврат средств, при это из-за этого "бустера" мы потеряли возможно постоянного клиента ( наглядный пример в твоем случае ты сделал 150 ммр за день, значит если бы мы тебе дали заказ, скажем, 1500 ммр, ты бы его сделал не за 10 дней, как рассчитывал владелец , со своими 150 в день """""БУСТЕР""""" в пятерных ковычках), в общем это последнее сообщение которое я написал умственно отсталому человеку, у меня в день заказов больше чем ты делаешь за месяц, если не за пол года. И этот форум мне нужен только для того, чтобы искать бустеров, которые соблюдают правила и действительно являются хорошими игроками, которые готовы получать за это деньги, больше этот форум мне вообще не нужен ;) Поэтому было бы здорово, если бы админы разобрались в ситуации, и дали тебе бан за дезинформацию а с меня сняли чс, не сниму, селяви, пойду дальше дальше принимать заказы в таких же объемах как и раньше, даже скорее в больших, для меня ничего не изменится :) А такие как ты, ну это отходы. поэтому не пиши мне, я отвечаю биологическим отходам, как ты, только 1 раз и подробно, а уже далее не читаю сообщения, у меня слишком много дел и заказов
     
  5. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    upload_2017-8-26_20-59-57.png
    -Буст сделал?
    -Да, когда оплата?
    -Потом
    -Когда оплата?
    -Щас в чс кину
    -Когда оплата?
    -Лети в чс.
     
    Newerdreamer и tw1xzrpwnz нравится это.
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Что я вижу, был заказ на 150ммр, бустер его выполнил, было дано слово "да 150 заплачу", не было написано вот мои правила и тд и тп... на которые так ссылается сайт. Нет скриншотов там где наниматель скидывает эти правила.
    Ответчику советую решить претензию пользователя "Valeria", тема с претензией из ЧС не будет удалена до тех пор пока спор не будет закрыт.
     
  7. bloodbool

    bloodbool Недавно с нами

    Если кому интересно.. Коротко, вначале человек пишет, что никакого сайта нет, потом оказывается что он есть, и вообще платить ему за каждые 100 ммр не удобно слишком занятой, но вот потратить 20 минут на уговор в скайпе - есть. По моему опыту чистые люди уж точно вести себя так не станут)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      22
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      22
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      22
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      22
  8. bloodbool

    bloodbool Недавно с нами

  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

Загрузка...