Рентабельность расширять контору на доку

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Gio000, 25 сен 2022.

  1. Gio000

    Gio000 Недавно с нами

    Всем ку, такой вопрос, есть товарищ который имеет контору с вектором на буржуйских клиентов, если вкратце, я имею возможность заняться этим вопросом и контролить дисциплину по доке в конторе, но есть ряд вопросов, на скок это сейчас профитно?? сам я бустом никогда не занимался, по-этому по-любому буду искать человека который в этом шарит и может рассказать о подводных камнях, инфа кое какая на форумах есть) но там больше рофло-перепалок между комментаторами осуждающих буст, чем полезной инфы:) То что я сейчас знаю, это то, что такие конторы на еу имеют оооочень огромный спрос, так что не считая такого минуса как конкуренция, проблем с заказами и клиентами не будет(не считая первого времени офк), а вот вторая часть медали меня интересует больше, а именно наемные работники- бустеры-бисты которые будут этим заниматься и коммуникация клиентов с бустаками))Видел темки, про забаненые бустерами акки, или наоборот акки с лп от обиженных бустаков, желающих мести какой-то. В целом интересно вот че, наскок реально набрать нормальных челов в команду для роботы в конторе в 2к22, ведь бустеров сейчас как дерьма на том же фп. И вопрос к вам, насколько % надо повысить средние показатели ценников на фп, что бы вы согласились работать на контору, и по ее правилам ?
     
  2. Gio000

    Gio000 Недавно с нами

    Е**ть форум живой
     
  3. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    пиши в ЛС дискорд