[S]3500[P]2500/5000ч/30LVLSTEAM/67игр/инвентарь

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Mindx, 28 фев 2017.

  1. Mindx

    Mindx Участник

    Всем привет!
    Прежде чем вы откроете ссылки внизу, я вынужден предупредить вас:
    Здесь вы не увидите 9к ммр и других цифр
    Данный аккаунт несет несет только ИГРОВОЙ характер и немного трейда
    Прошу воздержаться от токсикоза негатива в мою сторону. Если что-то не устраивает, проходите мимо. Шансов того, что от вашего негатива измениться мое мнение крайне низок)
    Links : Dota buff Steam Calculator Steam
    Steam
    1. Стиму 5 лет [​IMG]
    2. На аккаунте присутствует 67 игр Вот сам Steam Calculator. От самых популярных игр, до неочень
    3. Уровень аккаунта: 30. Что это значит? 3 витрины, 400 слотов под друзей
    4. Торговая площадка открыта!
    5. Трейд банов нет!
    6. Есть неплохая скидка как на dota2market так и на csgo.tm
      [​IMG][​IMG]
    7. 107 положительных коментариев в профиле
      Dota 2
      Расписывать про Dota профиль много не буду:


      [​IMG]
      Билеты в профиле:
      [​IMG]
      Dota buff на аккаунте есть статус Esport Profile
      С этого акка попали моменты к популярному мувимейкеру Hezor и не только, если интересует, могу в лс дать ид игр, или линк на дб:
      Цитата
      На аккаунте Faceit 5500 очков, по сути есть сыграть пару игр, то можно купить что-то. Или поднакопить и затарить что-то нормальное
      [​IMG]
      Что косается инвентаря. Много бущеных сетов, которые остаются с акком. Диапозон этих шмоток от 1 рубля до 300р от редких, которые больше никогда не дропнуться, до каких-то стандартных типа фартука пуджа. Но что действительно ценное из шмота, так это безлимитная кричалка (Я полазил по форуму и понял, что многие ищут акки с этой темой). Много паков смайликов

      cs:go

      Звание: 1 калаш, но есть возможность апнуть в пределах 2-го беркута. Раньше был суприм, но после долгого отсутсвия спал ранг, и щас калибранул на калаш.
      Медаль: Монета «За 5 лет службы»

      Ответы на вопросы:


      Почему продаешь аккаунт? -Все очень просто. Раньше интересовался киберспортом, было желание и тд. Сейчас же играю редко и чисто для себя
      [*]Какие гарантии, что ты не вернешь аккаунт через пару дней, и я останусь ни с чем?! - Гарантий на этот счет у меня уйма. Этот аккаунт я уже пытался продавать (Но к сожелению забывал апать тему и по сути покупателей не было :), были люди которые интересовались, но намека на покупку даже не было) и понял, что важно иметь 1 почту. Но у меня помимо 1 почты есть документ с ключами к различным играм, его я отдам гаранту, и вы все проверите, что ключи все действительные и тд (Проверить не сложно, стим выдаст ошибку, что этот ключ уже введен на аккаунте)
      [*]Что дает мне твой документ с ключами? - Это 100% гарантия, что в случае если я вдруг "ЗАХОЧУ ВОССТАНОВИТЬ" аккаунт, у вас будет полный пакет с доказательствами, что акк принадлежит именно ВАМ!
      [*]И в какую цену этот ПРЕКРАСНЫЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АККАУНТ? :DСкажу сразу, аккаунт по дешевке продавать не буду(ЦЕНУ ОГРОМНУЮ СТАВИТЬ НЕ БУДУ, НО И КОПЬЕ СТАВИТЬ НЕ БУДУ), мне торопиться не куда, подожду возможно именно ТЕБЯ
      [*]Как с тобой связаться? - Тут несколько вариантов VK, Сам стим

     
  2. K4rj

    K4rj Участник Продвинутый

    аккаунте есть статус Esport Profile
    С этого акка попали моменты к популярному мувимейкеру Hezor и не только, если интересует, могу в лс дать ид игр, или линк на дб
    Ору с клоуна))000
     
  3. Mindx

    Mindx Участник

    спс за ап ;)
     
  4. Mindx

    Mindx Участник

  5. Mindx

    Mindx Участник

  6. Mindx

    Mindx Участник

  7. Mindx

    Mindx Участник

  8. Mindx

    Mindx Участник

  9. Mindx

    Mindx Участник

  10. Mindx

    Mindx Участник

  11. Mindx

    Mindx Участник

  12. Mindx

    Mindx Участник

Загрузка...